Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Управления ветеринарии Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2010 N 749 "О Порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных в случае нарушения условий их предоставления"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 июня 2010 г. N 749

О ПОРЯДКЕ ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА СОДЕРЖАНИЕ ПРИЮТОВ ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ
В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 642 "О предоставлении в 2010 году субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных":
1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных в случае нарушения условий их предоставления согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за начальником Управления ветеринарии Санкт-Петербурга.

Начальник
Управления ветеринарии
Санкт-Петербурга
Ю.А.Андреев





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Управления ветеринарии
от 23.06.2010 N 749

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СУБСИДИЙ
НА СОДЕРЖАНИЕ ПРИЮТОВ ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ
В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ УСЛОВИЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

1. Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных в случае нарушения условий их предоставления (далее - Порядок) разработан в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 642 "О предоставлении в 2010 субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных".
2. Порядок устанавливает порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных (далее - субсидии), предусмотренных Управлению ветеринарии Санкт-Петербурга (далее - Управление) статьей расходов "Субсидии на содержание приютов для безнадзорных животных" (код целевой статьи 2610001) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов", в случае нарушения условий их предоставления.
3. Управление в течение срока действия договоров о предоставлении субсидий, заключаемых между Управлением и получателями субсидий, имеет право проводить проверки выполнения получателями субсидий условий предоставления субсидий.
4. В случае выявления нарушения условий предоставления субсидий и(или) нецелевого использования субсидий получателем субсидий Управление составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий и(или) нецелевом использовании субсидий (далее - акт), на основании которого руководитель Управления принимает решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга предоставленных субсидий, оформляемое распоряжением Управления (далее - распоряжение).
В течение двух рабочих дней со дня издания распоряжения получателю субсидий направляются копия распоряжения и требование о возврате субсидии в бюджет Санкт-Петербурга, содержащее сумму, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, реквизиты банковского счета и иные условия возврата субсидий в бюджет Санкт-Петербурга (далее - требование).
5. В случае выявления нарушения условий предоставления субсидий получателем субсидий в результате проверки уполномоченных органов субсидии подлежат возврату в бюджет Санкт-Петербурга в сумме, указанной в акте проверки.
На основании акта проверки Управление направляет получателю субсидий уведомление о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, содержащее сумму, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, реквизиты банковского счета и иные условия возврата субсидий в бюджет Санкт-Петербурга (далее - уведомление).
6. Получатель субсидий обязан осуществить возврат полученных субсидий в течение семи дней с момента получения требования или уведомления.
В слу



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2053 СЃ