Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2010 N 810 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 июня 2010 г. N 810

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства от 01.11.2005 N 1679 "О системе оплаты труда работников государственных учреждений социальной защиты населения, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. В преамбуле постановления слова "Городской центр по начислению и выплате пенсий и пособий" заменить словами "Городской информационно-расчетный центр".
1.2. В пункте 5 слова "Комитету по труду и социальной защите населения" заменить словами "Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга".
2. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 562 "О системе оплаты труда работников Санкт-Петербургского государственного учреждения "Городской центр по начислению и выплате пенсий и пособий", финансируемого за счет средств бюджета Санкт-Петербурга", заменив в названии, преамбуле, абзаце втором пункта 4 постановления, названии приложения к постановлению слова "Городской центр по начислению и выплате пенсий и пособий" словами "Городской информационно-расчетный центр".
3. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.01.2007 N 5 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге" следующие изменения:
3.1. В приложении 1 к постановлению:
3.1.1. В тексте приложения 1 к постановлению слово "Отдел" в соответствующих падежах заменить словами "администрация района Санкт-Петербурга" в соответствующих падежах.
3.1.2. В пункте 1.4 слова "в отделе социальной защиты населения администрации района Санкт-Петербурга (далее - Отдел)" заменить словами "в администрации района Санкт-Петербурга".
3.1.3. В пункте 2.1 слова "Комитетом по труду и социальной защите населения" заменить словами "Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга".
3.1.4. В абзаце последнем пункта 2.2 слова "имеет право принять" заменить словом "принимает".
3.1.5. Пункт 4.1 изложить в следующей редакции:
"4.1. Решение о назначении (возобновлении) ежемесячного пособия на ребенка и компенсационных выплат или об отказе в их назначении принимается администрацией района Санкт-Петербурга в десятидневный срок со дня получения заявления со всеми необходимыми документами в случае, если указанные документы не требуют проверки содержащихся в них сведений.
При проведении проверки сведений, указанных в заявлении и в прилагаемых к нему документах, срок принятия решения о назначении (возобновлении) ежемесячного пособия на ребенка и компенсационных выплат или об отказе в их назначении продлевается до 30 дней.
Решение об отказе в назначении ежемесячных пособий на ребенка и компенсационных выплат направляется заявителю в пятидневный срок после принятия соответствующего решения с указанием причины отказа и порядка его обжалования. Одновременно заявителю возвращаются все документы, которые были приложены к заявлению".
3.1.6. В пункте 4.2 слова "Городской центр по начислению и выплате пенсий и пособий" заменить словами "Городской информационно-расчетный центр".
3.1.7. Пункт 4.3 исключить.
3.2. В приложении 2 к постановлению:
3.2.1. Пункт 4.1.3 исключить.
3.2.2. В пунктах 6.1 и 6.4 слова "отдел социальной защиты населения администрации" в соответствующих падежах заменить словом "администрация" в соответствующих падежах.
4. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.05.2008 N 524 "О реализации Закона Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Санкт-Петербурге" следующие изменения:
4.1. В пункте 5 слова "Комитету по занят



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1408 СЃ