Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 22.06.2010 N 86-р "О внесении изменений в распоряжение КУГИ от 19.08.1996 N 485-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 июня 2010 г. N 86-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КУГИ
ОТ 19.08.1996 N 485-Р

1. Внести изменение в приложение 18 к распоряжению КУГИ от 19.08.1996 N 485-р "О порядке подготовки материалов на рассмотрение Городской комиссии по распоряжению объектами недвижимости и порядке издания распоряжений Комитета по итогам работы городской комиссии по распоряжению объектами недвижимости", дополнив его пунктом 15 следующего содержания:
"15. Сведения Управления Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о зарегистрированных правах (ограничениях, обременениях) на служащий земельный участок.".
2. Управлению информационных технологий обеспечить опубликование настоящего распоряжения в официальных изданиях Санкт-Петербурга.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета, курирующего вопросы подготовки и оформления сделок с недвижимостью, и заместителя председателя Комитета, курирующего деятельность Управления информационных технологий, по принадлежности вопросов.

Председатель
Комитета по управлению
городским имуществом
И.М.Метельский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.147 СЃ