Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора Ленинградской области от 21.06.2010 N 51-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Ленинградской области от 24 мая 2006 года N 82-пг "О комиссии при Правительстве Ленинградской области по бюджетным проектировкам в предстоящем году и на среднесрочную перспективу, о рабочей группе (подкомиссии) при Правительстве Ленинградской области по бюджетным вопросам, о рабочей группе (подкомиссии) при Правительстве Ленинградской области по экономическим вопросам, о рабочей группе (подкомиссии) при Правительстве Ленинградской области по вопросам формирования доходов"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июня 2010 г. N 51-пг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 24 МАЯ 2006 ГОДА N 82-ПГ "О КОМИССИИ
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БЮДЖЕТНЫМ
ПРОЕКТИРОВКАМ В ПРЕДСТОЯЩЕМ ГОДУ И НА СРЕДНЕСРОЧНУЮ
ПЕРСПЕКТИВУ, О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ (ПОДКОМИССИИ) ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БЮДЖЕТНЫМ ВОПРОСАМ, О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ
(ПОДКОМИССИИ) ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ, О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ (ПОДКОМИССИИ)
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОПРОСАМ
ФОРМИРОВАНИЯ ДОХОДОВ"

Внести в постановление Губернатора Ленинградской области от 24 мая 2006 года N 82-пг "О комиссии при Правительстве Ленинградской области по бюджетным проектировкам в предстоящем году и на среднесрочную перспективу, о рабочей группе (подкомиссии) при Правительстве Ленинградской области по бюджетным вопросам, о рабочей группе (подкомиссии) при Правительстве Ленинградской области по экономическим вопросам, о рабочей группе (подкомиссии) при Правительстве Ленинградской области по вопросам формирования доходов" (с изменениями) следующие изменения:
1. В абзаце седьмом пункта 4 Положения о комиссии при Правительстве Ленинградской области по бюджетным проектировкам в предстоящем году и на среднесрочную перспективу слова "и утверждает" исключить.
2. Ввести в состав комиссии при Правительстве Ленинградской области по бюджетным проектировкам в предстоящем году и на среднесрочную перспективу в качестве заместителя председателя комиссии Кирина Дмитрия Николаевича - вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета финансов, в качестве членов комиссии Каталевича Анатолия Петровича - председателя комитета по строительству Ленинградской области и Откину Татьяну Леонидовну - руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области (по согласованию), в качестве секретаря комиссии Пшенникову Екатерину Ивановну - начальника департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы комитета финансов Ленинградской области.
3. Вывести из состава комиссии при Правительстве Ленинградской области по бюджетным проектировкам в предстоящем году и на среднесрочную перспективу Абрамчика С.В., Грибову Н.С., Гурковича А.О., Яковлева А.И.
4. Ввести в состав рабочей группы (подкомиссии) при Правительстве Ленинградской области по бюджетным вопросам в качестве руководителя рабочей группы Кирина Дмитрия Николаевича - вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета финансов, в качестве членов рабочей группы Каталевича Анатолия Петровича - председателя комитета по строительству Ленинградской области, Пикулеву Оксану Анатольевну - председателя комитета по труду и социальной защите населения Ленинградской области, Теребнева Леонида Васильевича - председателя комитета по транспорту и транспортной инфраструктуре Ленинградской области и Харакозова Константина Михайловича - председателя комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области.
5. Вывести из состава рабочей группы (подкомиссии) при Правительстве Ленинградской области по бюджетным вопросам Абрамчика С.В., Быстрову З.Н., Козьминых М.Ю., Яковлева А.И.
6. Вывести из состава рабочей группы (подкомиссии) при Правительстве Ленинградской области по экономическим вопросам Чмиля В.Я.
7. Состав рабочей группы (подкомиссии) при Правительстве Ленинградской области по вопросам формирования доходов изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
8. Должность Дваса Григория Викторовича именовать "вице-губернатор Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности", должность Егоровой Анны Анатольевны - "начальник отдела комплексного анализа и прогнозирования д



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1398 СЃ