Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.06.2010 N 804 "О проекте соглашения о предоставлении бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета бюджетного кредита для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июня 2010 г. N 804

О ПРОЕКТЕ СОГЛАШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЮДЖЕТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТНОГО КРЕДИТА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА,
РЕКОНСТРУКЦИИ, КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ
АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ)

Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Одобрить проект соглашения о предоставлении бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета бюджетного кредита для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения) согласно приложению.
2. Поручить Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству ежеквартально не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга информацию о результатах использования бюджетного кредита, предоставленного для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения).
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 21.06.2010 N 804

СОГЛАШЕНИЕ N _____
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЮДЖЕТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТНОГО КРЕДИТА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА,
РЕКОНСТРУКЦИИ, КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, РЕМОНТА И СОДЕРЖАНИЯ
АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ)

г. Москва
"___"___________ 2010 г.

Министерство финансов Российской Федерации, именуемое в дальнейшем "Кредитор", в лице заместителя Министра финансов Российской Федерации Силуанова А.Г., действующего на основании приказа Министерства финансов Российской Федерации от 8 июня 2009 года N 228 (в редакции приказа Министерства финансов Российской Федерации от 25 января 2010 года N 58), с одной стороны, и Правительство Санкт-Петербурга, именуемое в дальнейшем "Заемщик", в лице Губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко В.И., действующего на основании Устава Санкт-Петербурга, с другой стороны, в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 2 декабря 2009 года N 308-ФЗ "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" и разрешительной надписью Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - Министра финансов Российской Федерации от 13 мая 2010 года на Предложении о предоставлении субъекту Российской Федерации бюджетного кредита из средств федерального бюджета, далее именуемые "Стороны", заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.

1. Предмет Соглашения

1.1. Кредитор предоставляет Заемщику из средств федерального бюджета бюджетный кредит в размере 651397400 (шестьсот пятьдесят один миллион триста девяносто семь тысяч четыреста) рублей.
1.2. Срок возврата бюджетного кредита - 12 мая 2015 года в соответствии с графиком возврата бюджетного кредита, выданного из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга для строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования (за исключением автомобильных дорог федерального значения), а также процентов за пользование бюджетным кредитом (далее - график), подписанным Сторонами, по форме согласно приложению к настоящему Соглашению, который яв



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1943 СЃ