Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.06.2010 N 799 "О проектировании и строительстве крытого спортивного комплекса без трибун для зрителей (спортивный комплекс) по адресу: Петродворцовый район, пос. Стрельна, Заводская дор., участок 1 (южнее пересечения с Волхонским шоссе)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 июня 2010 г. N 799

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ КРЫТОГО СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА
БЕЗ ТРИБУН ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ (СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС) ПО АДРЕСУ:
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОН, ПОС. СТРЕЛЬНА, ЗАВОДСКАЯ ДОР., УЧАСТОК 1
(ЮЖНЕЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ С ВОЛХОНСКИМ ШОССЕ)

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить обществу с ограниченной ответственностью "Межрегиональная компания по реализации газа" (далее - Инвестор) инвестиционные условия при проектировании и строительстве крытого спортивного комплекса без трибун для зрителей (спортивный комплекс) на закрепленном земельном участке площадью 11795 кв. м, кадастровый номер 78:40:19152:24, расположенном по адресу: Петродворцовый район, пос. Стрельна, Заводская дор., участок 1 (южнее пересечения с Волхонским шоссе) (далее - объект), согласно приложению.
2. Принять к сведению добровольно принятое обязательство Инвестора одновременно с поступлением объекта, созданного на арендуемом Инвестором земельном участке площадью 11795 кв. м, кадастровый номер 78:40:19152:24, расположенном по адресу: Петродворцовый район, пос. Стрельна, Заводская дор., участок 1 (южнее пересечения с Волхонским шоссе), в собственность Инвестора и оформлением права собственности Инвестора на объект осуществить передачу объекта или обеспечить передачу объекта дочерней компанией, входящей в группу Инвестора, в государственную собственность Санкт-Петербурга по цене, равной размеру арендной платы, установленной в соответствии с пунктом 1 приложения к постановлению.
3. Комитету по управлению городским имуществом:
3.1. В месячный срок заключить с Инвестором договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях на период строительства (далее - Договор) в соответствии с настоящим постановлением и приложением.
3.2. Предусмотреть в Договоре ответственность Инвестора за нарушение сроков проектирования и строительства объекта, включив раздел о досрочном расторжении Договора.
3.3. В случае уклонения Инвестора от заключения Договора в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 3.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
3.4. Заключить с Инвестором или дочерней компанией, входящей в группу Инвестора, договор о передаче объекта в государственную собственность Санкт-Петербурга в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления и осуществить юридические действия по государственной регистрации права государственной собственности Санкт-Петербурга на объект.
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 18.06.2010 N 799

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ
ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ КРЫТОГО
СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА БЕЗ ТРИБУН ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ
(СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС) ПО АДРЕСУ:
ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОН, ПОС. СТРЕЛЬНА, ЗАВОДСКАЯ ДОР.,
УЧАСТОК 1 (ЮЖНЕЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ С ВОЛХОНСКИМ ШОССЕ)

1. Перечисление обществом с ограниченной ответственностью "Межрегиональная компания по реализации газа" при проектировании и строительстве крытого спортивного комплекса без тр



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3365 СЃ