Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 17.06.2010 N 994 "Об утверждении Положений о Центре по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и его структурных подразделениях"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ПРИКАЗ
от 17 июня 2010 г. N 994

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ О ЦЕНТРЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
БЕЗОПАСНОСТИ ЛИЦ, ПОДЛЕЖАЩИХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАЩИТЕ
ГУВД ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
И ЕГО СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ

В целях приведения деятельности ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и ведомственными нормативными правовыми актами МВД России, ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, приказываю:

1. Утвердить:
1.1. Положение о Центре по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (приложение 1).
1.2. Положение об отделе организационно-аналитической работы и взаимодействия с другими правоохранительными органами Центра по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (приложение 2).
1.3. Положение об отделе оперативных проверок, осуществления мер государственной защиты и оперативного прикрытия Центра по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (приложение 3).
1.4. Положение об отделе физической защиты Центра по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (приложение 4).
2. Считать утратившим силу приказ ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 18 декабря 2008 г. N 1969.
3. Приказ объявить заинтересованным подразделениям ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Начальник ГУВД
генерал-лейтенант милиции
В.Пиотровский





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу
ГУВД по г. Санкт-Петербургу
и Ленинградской области
от 17.06.2010 N 994

ПОЛОЖЕНИЕ
О ЦЕНТРЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЛИЦ, ПОДЛЕЖАЩИХ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАЩИТЕ ГУВД ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1. Центр по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области <1> является оперативным подразделением Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области <2>, в пределах компетенции реализующим функции ГУВД в области применения мер безопасности в целях защиты жизни и здоровья лиц, подлежащих государственной защите, а также обеспечения сохранности их имущества.
--------------------------------
<1> Далее - Центр государственной защиты.
<2> Далее - ГУВД.

2. Полное наименование - Центр по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сокращенное наименование - Центр государственной защиты ГУВД.
3. Структура и штатное расписание Центра государственной защиты утверждается начальником ГУВД.
4. В состав Центра государственной защиты входят отделы:
4.1. Отдел организационно-аналитической работы и взаимодействия с другими правоохранительными органами.
4.2. Отдел оперативных проверок, осуществления мер государственной защиты и оперативного прикрытия.
4.3. Отдел физической защиты Центра государственной защиты.
5. Центр государственной защиты в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами Российской Федерации, федеральными конституционными законам



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2343 СЃ