Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Правительства Санкт-Петербурга от 17.06.2010 N 8-103 "О внесении изменений в Список выявленных объектов культурного наследия"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
И ОХРАНЕ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ

ПРИКАЗ
от 17 июня 2010 г. N 8-103

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СПИСОК ВЫЯВЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ
КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

В целях уточнения местонахождения выявленного объекта культурного наследия "Дом О.Л.Клейнаделя", зарегистрированного под номером 1757 в Списке выявленных объектов культурного наследия, утвержденном приказом КГИОП от 20.02.2001 N 15 "Об утверждении Списка вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность", приказываю:
1. Изложить местонахождение выявленного объекта культурного наследия, зарегистрированного под номером 1757 в Списке выявленных объектов культурного наследия, в следующей редакции: "Санкт-Петербург, Коломенская ул., 14, лит. Б, за исключением помещений б/н (1-9), Л-7, 4-Н(1), 6-Н(1-9), 9-Н(1-6), 19-Н(1), кв. 55-66, 69, 70, 76".
2. Заместителю председателя КГИОП Разумову А.А. обеспечить:
2.1. Внесение соответствующих изменений в учетную документацию, в охранные обязательства, заключенные с собственниками и пользователями объекта.
2.2. Официальное опубликование настоящего приказа.
2.3. Направление заверенной копии настоящего приказа в Управление Федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя КГИОП А.А.Разумова.

Председатель Комитета
по государственному контролю,
использованию и охране памятников
истории и культуры
В.А.Дементьева






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1454 СЃ