Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 17.06.2010 N 295-р "О предоставлении лесного участка из категории земель лесного фонда в постоянное (бессрочное) пользование государственному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Ленинградская областная детско-юношеская школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту" для осуществления образовательной деятельности в муниципальном образовании Всеволожский муниципальный район Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 июня 2010 г. N 295-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО
ФОНДА В ПОСТОЯННОЕ (БЕССРОЧНОЕ) ПОЛЬЗОВАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
"ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО
РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ" ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
ВСЕВОЛОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и Земельным кодексом Российской Федерации:
1. Предоставить государственному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Ленинградская областная детско-юношеская школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту" в постоянное (бессрочное) пользование лесной участок из категории земель лесного фонда общей площадью 5,7 гектара в квартале 136 (выделы 6, 11) и квартале 137 (выделы 1, 2, 5, 6, 11-13, 17) Кавголовского участкового лесничества Приозерского лесничества для осуществления образовательной деятельности в муниципальном образовании Всеволожский муниципальный район Ленинградской области.
2. Рекомендовать государственному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Ленинградская областная детско-юношеская школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту" зарегистрировать в установленном порядке право постоянного (бессрочного) пользования на лесной участок, предоставленный в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1539 СЃ