Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Управления ветеринарии Правительства Санкт-Петербурга от 16.06.2010 N 696 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 642"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 июня 2010 г. N 696

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 24.05.2010 N 642

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 642 "О предоставлении в 2010 году субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных":
1. Утвердить Порядок представления и рассмотрения заявлений и принятия решения о предоставлении в 2010 году субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения остается за начальником Управления ветеринарии Санкт-Петербурга.

Начальник
Управления ветеринарии
Санкт-Петербурга
Ю.А.Андреев





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Управления ветеринарии
от 16.06.2010 N 696

ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ НА СОДЕРЖАНИЕ ПРИЮТОВ
ДЛЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ

1. Настоящий Порядок представления и рассмотрения заявлений и принятия решения о предоставлении в 2010 году субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных (далее - Порядок) разработан в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 642 "О предоставлении в 2010 году субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных" (далее - Постановление).
2. Субсидии на содержание приютов для безнадзорных животных (далее - субсидии) предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях и на условиях, установленных Порядком предоставления в 2010 году субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных, утвержденным Постановлением.
3. Порядок определяет форму заявления о предоставлении в 2010 году субсидий (далее - заявление); перечень документов, представляемых в Управление ветеринарии Санкт-Петербурга (далее - Управление) для предоставления субсидий; порядок представления и рассмотрения заявлений; порядок принятия решения о предоставлении субсидий; перечень подлежащих возмещению за счет субсидий затрат в связи с оказанием услуг по содержанию приютов для безнадзорных животных (далее - затраты) и предельный объем их возмещения за счет бюджета Санкт-Петербурга; порядок определения размера предоставляемых субсидий.
4. Некоммерческие организации (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированные в качестве юридического лица на территории Российской Федерации и осуществляющие деятельность по содержанию приютов для безнадзорных животных на территории Санкт-Петербурга (далее - юридические лица), не позднее чем за десять дней до даты рассмотрения заявлений представляют в Управление ветеринарии Санкт-Петербурга (далее - Управление) заявление по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку с приложением документов по перечню согласно приложению 2 к настоящему Порядку.
5. Даты рассмотрения заявлений для определения юридических лиц, имеющих право на получение субсидий: 15.07.2010, 06.09.2010, 13.12.2010.
6. Финансово-бухгалтерский отдел Управления (далее - Отдел):
6.1. Осуществляет регистрацию заявления в реестре заявлений о предоставлении в 2010 году субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных в день его поступления.
6.2. Осуществляет проверку состава и содержания документов, указанных в пункте 4 Порядка.
6.3. Рассматривает документы, указанные в пункте 4 Порядка, на соответствие установленным условиям предоставления субсидий, требованиям к оформлению и формирует заключение, содержащее рекомендации о предоставлении юридическому лицу субсидии и заключении договора о предоставлении субсидий и разме



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2375 СЃ