Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Санкт-Петербургского государственного учреждения "Городской мониторинговый центр" от 11.06.2010 N 72 "Об утверждении Стандарта комфортности обслуживания заявителей в Многофункциональном центре предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ГОРОДСКОЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР"
СПб ГУ "ГМЦ"

ПРИКАЗ
от 11 июня 2010 г. N 72

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАНДАРТА КОМФОРТНОСТИ ОБСЛУЖИВАНИЯ
ЗАЯВИТЕЛЕЙ В МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Во исполнение пункта 14 постановления Правительства РФ от 03.10.2009 N 796 "О некоторых мерах по повышению качества предоставления государственных (муниципальных) услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных (муниципальных) услуг" приказываю:

1. Утвердить Стандарт комфортности обслуживания заявителей в Многофункциональном центре предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге, одобренный на заседании Комиссии по проведению административной реформы в Санкт-Петербурге (протокол от 19.05.2010 N 25) и согласованный председателем Комитета по информатизации и связи, согласно приложению 1 к приказу.
2. Приказ вступает в силу с момента его подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор
К.Э.Пашкевич





УТВЕРЖДАЮ
Директор
Санкт-Петербургского
государственного учреждения
"Городской мониторинговый центр"
К.Э.Пашкевич
11.06.2010
(приложение 1)

СОГЛАСОВАНО
Председатель Комитета
по информатизации и связи
Е.Г. Цивирко
"__" ____________ 2010 г.

СТАНДАРТ
КОМФОРТНОСТИ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗАЯВИТЕЛЕЙ
В МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

1. Общие положения

1.1. Стандарт комфортности обслуживания заявителей в Многофункциональном центре предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге (далее - стандарт) устанавливает требования к обеспечению комфортных условий для граждан при обращении в структурное подразделение Многофункционального центра предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге (далее - Многофункциональный центр) при получении государственных услуг, за исключением Многофункциональных центров, указанных в приложении 3 к постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2009 N 1593 "О некоторых мерах по повышению качества предоставления государственных услуг на базе многофункционального центра предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге".
1.2. Функции Многофункционального центра предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге осуществляет Санкт-Петербургское государственное учреждение "Городской мониторинговый центр".
1.3. Стандарт разработан в соответствии с:
- постановлением Правительства Российской Федерации от 03.10.2009 N 796 "О некоторых мерах по повышению качества предоставления государственных (муниципальных) услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных (муниципальных) услуг";
- постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.05.2009 N 517 "О мерах по обеспечению предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге";
- постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2009 N 1593 "О некоторых мерах по повышению качества предоставления государственных услуг на базе многофункционального центра предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге".

2. Требования к помещению и размещению Многофункционального центра

2.1. Многофункциональный центр располагается в отдельном здании либо в части отдельно стоящих зданий на территории административного района Санкт-Петербурга.
2.2. Здание (помещен



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1595 СЃ