Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 11.06.2010 N 286-р "О предоставлении лесного участка из категории земель лесного фонда в аренду открытому акционерному обществу "Гипроспецгаз" для выполнения изыскательских работ по размещению подводящей ЛЭП 10 кВ к ПРС "Проба" Северо-Европейского газопровода в муниципальном образовании Всеволожский муниципальный район Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 июня 2010 г. N 286-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО
ФОНДА В АРЕНДУ ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ "ГИПРОСПЕЦГАЗ"
ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ИЗЫСКАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ПОДВОДЯЩЕЙ
ЛЭП 10 КВ К ПРС "ПРОБА" СЕВЕРО-ЕВРОПЕЙСКОГО ГАЗОПРОВОДА
В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ВСЕВОЛОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 года N 161 "Об утверждении Положения о предоставлении в аренду без проведения аукциона лесного участка, в том числе расположенного в резервных лесах, для выполнения изыскательских работ":
1. Предоставить открытому акционерному обществу "Гипроспецгаз" в аренду на 11 месяцев лесной участок из категории земель лесного фонда общей площадью 0,10227 гектара в выделе 32 квартала 42, выделах 9, 13, 22, 26 и 35 квартала 46 Всеволожского участкового лесничества и выделах 10, 16, 17, 19, 21 и 27 квартала 53 Вагановского участкового лесничества Кировского лесничества для выполнения изыскательских работ по размещению подводящей ЛЭП 10 кВ к ПРС "Проба" Северо-Европейского газопровода в муниципальном образовании Всеволожский муниципальный район Ленинградской области.
2. Комитету по природным ресурсам Ленинградской области в течение 30 дней со дня выхода настоящего распоряжения заключить с открытым акционерным обществом "Гипроспецгаз" договор аренды лесного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Рекомендовать открытому акционерному обществу "Гипроспецгаз" заключить договор аренды лесного участка в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1626 СЃ