Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 10.06.2010 N 40 "Об утверждении дополнений в Перечень рыбопромысловых участков в Финском заливе Балтийского моря в административных границах Ленинградской области"







КОМИТЕТ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 10 июня 2010 г. N 40

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ РЫБОПРОМЫСЛОВЫХ УЧАСТКОВ
В ФИНСКОМ ЗАЛИВЕ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ В АДМИНИСТРАТИВНЫХ ГРАНИЦАХ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с утверждением постановлением Правительства Ленинградской области от 8 апреля 2010 года N 82 Положения о государственном природном комплексном заказнике "Кургальский" регионального значения приказываю:

1. Внести в приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу от 24.04.2009 N 61 "Об утверждении Перечня рыбопромысловых участков в Финском заливе Балтийского моря в административных границах Ленинградской области" следующее дополнение:
1.1. Дополнить приложение 1 Перечня рыбопромысловых участков в Финском заливе Балтийского моря в административных границах Ленинградской области сноской 4 следующего содержания:
"4. Рыболовство на рыбопромысловых участках N 36-42 осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 8 апреля 2010 года N 82 "О государственном природном комплексном заказнике "Кургальский" регионального значения.".
2. Копию настоящего приказа направить в Росрыболовство и Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства.
3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Варенова А.В.

Вице-губернатор Ленинградской области -
председатель комитета по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу
С.В.Яхнюк






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1497 СЃ