Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.06.2010 N 778 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 июня 2010 г. N 778

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 13.04.2010 N 460 "О Национальной стратегии противодействия коррупции и Национальном плане противодействия коррупции на 2010-2011 годы" и оптимизации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере противодействия коррупции Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.02.2009 N 203 "О Межведомственном совете по противодействию коррупции в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. Включить в состав Межведомственного совета по противодействию коррупции в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, образованного указанным постановлением (далее - Межведомственный совет), в качестве членов Межведомственного совета следующих лиц:

Васильев - председатель региональной общественной
Владимир Николаевич организации "Совет ректоров вузов
Санкт-Петербурга" (по согласованию)

Елин - председатель Комитета экономического развития,
Евгений Иванович промышленной политики и торговли

Метельский - председатель Комитета по управлению городским
Игорь Михайлович имуществом

Михайлов - начальник Управления кадров и государственной
Андрей Сергеевич службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

Турчак - президент общественной организации "Союз
Анатолий Александрович промышленников и предпринимателей
Санкт-Петербурга" (по согласованию)

1.2. Наименование должности ответственного секретаря Межведомственного совета Никонова Д.А. изложить в следующей редакции:
"начальник сектора по вопросам противодействия коррупции Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности".
1.3. Исключить из состава Межведомственного совета Бодрунова С.Д., Евтухова В.Л., Мартынова С.А.
1.4. Абзац восьмой пункта 4 Положения о Межведомственном совете по противодействию коррупции в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:
"контроль за реализацией в Санкт-Петербурге мероприятий, предусмотренных национальными планами противодействия коррупции, утверждаемыми Президентом Российской Федерации, и программами (планами) по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге;".
2. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности до 01.09.2010 разработать и представить на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект постановления Правительства Санкт-Петербурга, направленный на приведение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 23.01.2008 N 46 "О мерах по совершенствованию системы гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в Санкт-Петербурге" в соответствие с настоящим постановлением.
3. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.02.2009 N 156 "Об особенностях рассмотрения исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга обращений граждан о коррупции", изложив пункты 3.1 и 3.2 в следующей редакции:
"3.1. Для приема сообщений о фактах коррупции обеспечить функционирование:
электронного почтового ящика на портале - официальном представительстве исполнительных органов



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1814 СЃ