Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 09.06.2010 N 54-п "О внесении изменений в некоторые приказы комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Комитет по тарифам и ценовой политике (ЛенРТК)

ПРИКАЗ
от 9 июня 2010 г. N 54-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРИКАЗЫ КОМИТЕТА
ПО ТАРИФАМ И ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Положением о комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 12 ноября 2004 года N 255, приказываю:

1. Внести изменения в приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 4 декабря 2009 года N 227-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую закрытым акционерным обществом "Леноблтеплоэнерго" потребителям Мичуринского городского поселения муниципального образования "Приозерский муниципальный район" Ленинградской области, на 2010 год", заменив в названии, пункте 1 и приложении к приказу наименование юридического лица "закрытое акционерное общество "Леноблтеплоэнерго" на "открытое акционерное общество "Леноблтеплоэнерго".
2. Внести изменения в приказ комитета по тарифам и ценовой политике от 19 марта 2010 года N 34-п "Об утверждении Порядка и форм представления расчетных материалов для утверждения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, осуществляющих эксплуатацию объектов утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов на территории Ленинградской области", заменив в п. 2 приказа цифры "2009" цифрами "2008".
3. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.

Председатель комитета
по тарифам и ценовой политике
Ленинградской области
П.М.Березовский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1523 СЃ