Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 09.06.2010 N 356 "О внесении изменений в Регламент заседаний Законодательного Собрания Санкт-Петербурга"







9 июня 2010 года N 356

------------------------------------------------------------------

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ ЗАСЕДАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО
СОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести в Регламент заседаний Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, утвержденный постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 22 декабря 1994 года N 9 "Об утверждении Регламента заседаний Законодательного Собрания Санкт-Петербурга", следующие изменения:
в пункте 87 слова "установленных пунктами 81-86" заменить словами "установленных пунктами 81-86, 89";
в пункте 88 слова "в течение 14 дней" заменить словами "в течение 10 дней";
дополнить пунктом 89 следующего содержания:
"89. В случае если проект закона о корректировке Генерального плана разработан в целях приведения Генерального плана в соответствие с действующими правовыми актами органов государственной власти Российской Федерации, то срок подачи поправок ко второму чтению такого проекта составляет 2 дня.
Не принятые Собранием поправки к принятому за основу проекту закона Санкт-Петербурга о корректировке Генерального плана направляются Председателем Собрания Губернатору Санкт-Петербурга для их учета при разработке проекта закона Санкт-Петербурга о корректировке Генерального плана по иным основаниям.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 4 июня 2010 года.

Председатель
Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга
В.А.Тюльпанов
Санкт-Петербург,
Мариинский дворец
9 июня 2010 года
N 356






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1489 СЃ