Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.06.2010 N 762 "Об одобрении проекта соглашения о предоставлении бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 июня 2010 г. N 762

ОБ ОДОБРЕНИИ ПРОЕКТА СОГЛАШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЮДЖЕТУ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТНОГО
КРЕДИТА ДЛЯ ЧАСТИЧНОГО ПОКРЫТИЯ ДЕФИЦИТА БЮДЖЕТА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Рассмотрев проект соглашения о предоставлении бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Санкт-Петербурга, Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Одобрить проект соглашения о предоставлении бюджету Санкт-Петербурга из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Санкт-Петербурга согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 09.06.2010 N 762

СОГЛАШЕНИЕ N _____
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЮДЖЕТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТНОГО КРЕДИТА
ДЛЯ ЧАСТИЧНОГО ПОКРЫТИЯ ДЕФИЦИТА БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

г. Москва
"__"________________ 2010 г.

Министерство финансов Российской Федерации, именуемое в дальнейшем "Кредитор", в лице заместителя Министра финансов Российской Федерации Силуанова А.Г., действующего на основании приказа Министерства финансов Российской Федерации от 8 июня 2009 г. N 228 (в редакции приказа Министерства финансов Российской Федерации от 25 января 2010 г. N 58), с одной стороны, и Правительство Санкт-Петербурга, именуемое в дальнейшем "Заемщик", в лице Губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко В.И., действующего на основании Устава Санкт-Петербурга, с другой стороны, в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 2 декабря 2009 г. N 308-ФЗ "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" и разрешительной надписью Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - Министра финансов Российской Федерации от 9 апреля 2010 года на Предложении о предоставлении субъекту Российской Федерации бюджетного кредита из средств федерального бюджета, далее именуемые "Стороны", заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.

1. Предмет Соглашения

1.1. Кредитор предоставляет Заемщику из средств федерального бюджета бюджетный кредит в размере 1300000000 (один миллиард триста миллионов) рублей.
1.2. Срок возврата бюджетного кредита - 8 апреля 2013 года в соответствии с графиком возврата бюджетного кредита, выданного из федерального бюджета для частичного покрытия дефицита бюджета Санкт-Петербурга, а также процентов за пользование бюджетным кредитом (далее - график), подписанным Сторонами, по форме согласно приложению к настоящему Соглашению, который является неотъемлемой частью настоящего Соглашения.
1.3. Бюджетный кредит предоставляется для частичного покрытия дефицита бюджета Санкт-Петербурга.

2. Порядок расчетов

2.1. За пользование бюджетным кредитом, предоставляемым для частичного покрытия дефицита бюджета Санкт-Петербурга, взимаются проценты (далее - проценты за пользование бюджетным кредитом) в размере 1/4 (одной четвертой) ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день заключения Соглашения о предоставлении бюджетного кредита.
Проценты за пользование бюджетным кредитом начисляются со дня списания с лицевого счета получателя средств федерального бюджета, открытого Кредитору в Управлении Федерального казначейства по г. Москве, до момента поступления их на счет Кредитора, указанный в пункте 2.3 настоящего Соглашения.
Начисление



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.585 СЃ