Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 09.06.2010 N 281-р "О предоставлении лесного участка из категории земель лесного фонда в аренду обществу с ограниченной ответственностью "Фрегат" для проведения изыскательских работ в муниципальном образовании Тосненский район Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 июня 2010 г. N 281-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО
ФОНДА В АРЕНДУ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"ФРЕГАТ" ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИЗЫСКАТЕЛЬСКИХ РАБОТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ
ОБРАЗОВАНИИ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 года N 161 "Об утверждении Положения о предоставлении в аренду без проведения аукциона лесного участка, в том числе расположенного в резервных лесах, для выполнения изыскательских работ":
1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Фрегат" в аренду на 11 месяцев лесной участок из категории земель лесного фонда площадью 1,26 гектара в выделе 39 квартала 76 Саблинского участкового лесничества Любанского лесничества для проведения изыскательских работ под строительство автозаправочного комплекса в муниципальном образовании Тосненский район Ленинградской области.
2. Комитету по природным ресурсам Ленинградской области в течение 30 дней со дня выхода настоящего распоряжения заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Фрегат" договор аренды лесного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью "Фрегат" заключить договор аренды лесного участка в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1259 СЃ