Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 08.06.2010 N 15 "Об оформлении документов для принятия к бюджетному учету исполнения обязательств комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области по средствам, не предоставленным из областного бюджета юридическим лицам, реализующим инвестиционные проекты на территории Ленинградской области, в отношении которых установлен режим наибольшего благоприятствования"







КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 8 июня 2010 г. N 15

ОБ ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ К БЮДЖЕТНОМУ УЧЕТУ
ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ КОМИТЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО СРЕДСТВАМ, НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, РЕАЛИЗУЮЩИМ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ
НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ
УСТАНОВЛЕН РЕЖИМ НАИБОЛЬШЕГО БЛАГОПРИЯТСТВОВАНИЯ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, областным законом от 22 июля 1997 года N 24-оз "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Ленинградской области" (с изменениями), областным законом об областном бюджете Ленинградской области на соответствующий год и на соответствующий плановый период, во исполнение постановления Правительства Ленинградской области от 30 декабря 2009 года N 413 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам, реализующим инвестиционные проекты на территории Ленинградской области, в отношении которых установлен режим наибольшего благоприятствования" (далее - Порядок), приказываю:

1. Утвердить следующие формы:
1.1. Акт сверки взаимных расчетов, оформляемый комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности с организациями, в соответствии с нормами, устанавливаемыми областным законом об областном бюджете по предоставлению невыплаченных средств за предыдущие отчетные периоды, в соответствии с пунктом 2.6 вышеуказанного Порядка (приложение 1).
1.2. Реестр организаций, которым не предоставлены средства из областного бюджета в соответствии с произведенными расчетами (приложение 2).
1.3. Заключение о возможности предоставления организации субсидий (приложение 3).
1.4. Расчет суммы субсидий юридическому лицу - производителю товаров, работ и услуг, осуществляющему инвестиционную деятельность (приложение 4).
2. Утвердить список документов, представляемых юридическими лицами - производителями товаров, работ и услуг, осуществляющими инвестиционную деятельность на территории Ленинградской области, в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности в отчетном году для получения средств из областного бюджета в соответствии с действующими договорами о предоставлении мер государственной поддержки в объемах, определенных по итогам предыдущих отчетных лет (приложение 5).
3. Настоящий приказ вступает в силу с момента опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего возложить на первого заместителя председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области С.Б.Куклина.

Вице-губернатор Ленинградской области -
председатель комитета экономического развития
и инвестиционной деятельности
Г.В.Двас





УТВЕРЖДЕН
приказом комитета
экономического развития
и инвестиционной деятельности
Ленинградской области
от 08.06.2010 N 15
(приложение 1)

АКТ
СВЕРКИ ВЗАИМНЫХ РАСЧЕТОВ ПО СОСТОЯНИЮ НА _______________
(дата)
МЕЖДУ
___________________________________________________________________
(наименование организации)
И КОМИТЕТОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДОГОВОРУ N _____ ОТ __________

Мы, нижеподписавшиеся, от (наименование организации) (



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1519 СЃ