Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 08.06.2010 N 759 "О завершении строительства многоквартирного дома со встроенно-пристроенными помещениями по адресу: Приморский район, Мебельная ул., участок 1 (западнее пересечения с Туристской ул.)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 июня 2010 г. N 759

О ЗАВЕРШЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА
СО ВСТРОЕННО-ПРИСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ПО АДРЕСУ:
ПРИМОРСКИЙ РАЙОН, МЕБЕЛЬНАЯ УЛ., УЧАСТОК 1 (ЗАПАДНЕЕ
ПЕРЕСЕЧЕНИЯ С ТУРИСТСКОЙ УЛ.)

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и с учетом обращения закрытого акционерного общества "ЮИТ Санкт-Петербург" (далее - ЗАО "ЮИТ Санкт-Петербург") Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести изменения в инвестиционные условия, установленные договором аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 15.09.2006 N 17/ЗКС-04013 (далее - Договор), заключенным Комитетом по управлению городским имуществом на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 25.10.2005 N 1652 "О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях для проектирования и строительства жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями по адресу: Приморский район, Мебельная ул., участок 1 (западнее пересечения с Туристской ул.)", согласно настоящему постановлению и приложению.
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в Договор в соответствии с настоящим постановлением и приложением.
2.2. В случае уклонения Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 08.06.2010 N 759

ИЗМЕНЕНИЯ В ИНВЕСТИЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ
ПРИ ЗАВЕРШЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА
СО ВСТРОЕННО-ПРИСТРОЕННЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ПО АДРЕСУ:
ПРИМОРСКИЙ РАЙОН, МЕБЕЛЬНАЯ УЛ., УЧАСТОК 1 (ЗАПАДНЕЕ
ПЕРЕСЕЧЕНИЯ С ТУРИСТСКОЙ УЛ.)

Внести в инвестиционные условия, установленные договором аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 15.09.2006 N 17/ЗКС-04013 (далее - Договор), заключенным Комитетом по управлению городским имуществом на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 25.10.2005 N 1652 "О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях для проектирования и строительства жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями по адресу: Приморский район, Мебельная ул., участок 1 (западнее пересечения с Туристской ул.)", следующие изменения:
1. Исключить из инвестиционных условий, установленных Договором, обязательство закрытого акционерного общества "ЮИТ Санкт-Петербург" (далее - ЗАО "ЮИТ Санкт-Петербург") об окончании строительства многоквартирного дома со встроенно-пристроенными помещениями по адресу: Приморский район, Мебельная ул., участок 1 (западнее пересечения с Туристской ул.) (далее - объект) в течение 54 месяцев со дня подписания протокола о результатах торгов.
2. Дополнительно включить в инвестиционные условия, установленные Договором, обязательство ЗАО "ЮИТ Санкт-Петербург" об окончании строительства объекта:
1-я очередь (многоквартирный дом в осях 55-78) - в январе 2011 года;
2-я очередь (многоквартирный дом в осях 1-25) - в феврале 2011 года;
3-



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1795 СЃ