Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.06.2010 N 742 "О ликвидации санкт-петербургского государственного унитарного предприятия "Сестрорецкая фабрика-прачечная"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 июня 2010 г. N 742

О ЛИКВИДАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "СЕСТРОРЕЦКАЯ ФАБРИКА-ПРАЧЕЧНАЯ"

В целях обеспечения эффективного использования государственной собственности Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Ликвидировать санкт-петербургское государственное унитарное предприятие "Сестрорецкая фабрика-прачечная" (далее - предприятие).
2. Комитету по управлению городским имуществом определить сроки ликвидации и осуществить юридические действия, связанные с ликвидацией предприятия.
3. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли в месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом предложения по составу ликвидационной комиссии и использованию имущества, оставшегося после ликвидации предприятия.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0423 СЃ