Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 01.06.2010 N 225-р "Об утверждении Порядка возврата субсидий в бюджет Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 июня 2010 г. N 225-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ
В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.04.2010 N 380 "О предоставлении в 2010 году субсидий на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов":
1. Утвердить Порядок возврата субсидий на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Кронштадтского района Санкт-Петербурга, в бюджет Санкт-Петербурга согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Богомолова В.Ю.

Глава администрации
Кронштадтского района
Санкт-Петербурга
А.М.Горошко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению администрации
Кронштадтского района
от 01.06.2010 N 225-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ДОЛЕВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ КАПИТАЛЬНОГО
РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с требованиями статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.04.2010 N 380 "О предоставлении в 2010 году субсидий на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов" (далее - постановление) в целях определения порядка возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, указанных в постановлении (далее - субсидии) и полученных организациями, являющимися получателями субсидий (далее - получатели субсидий), в случае нарушения получателями субсидий условий предоставления субсидий, установленных постановлением и договором о предоставлении субсидий.
2. При выявлении случаев нарушения получателем субсидий условий предоставления субсидий составляется акт о нарушении условий предоставления субсидий (далее - Акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
3. На основании Акта администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга (далее - администрация) принимает решение о возврате субсидий, которое оформляется распоряжением администрации и направляется вместе с уведомлением о возврате субсидий получателю субсидий в течение одного рабочего дня со дня вступления в силу указанного распоряжения администрации.
4. В случае выявления в результате ревизионной проверки уполномоченными органами нарушений получателями субсидий условий предоставления субсидий субсидии подлежат возврату в бюджет Санкт-Петербурга в сумме, указанной в акте ревизионной проверки. Администрация направляет получателю субсидий уведомление о возврате субсидий, подготовленное согласно акту ревизионной проверки. Срок, реквизиты и сумма субсидий, подлежащих возврату, указываются в уведомлении о возврате субсидий.
5. Администрация осуществляет контроль возврата денежных средств получателями субсидий в бюджет Санкт-Петербурга.
6. В случае неперечисления получателями субсидий денежных средств в бюджет Санкт-Петербурга в сумме и в срок, указанные в уведомлении о возврате субсидий, возврат субсидий в бюджет Санкт-Петербурга осуществляется в судебном порядке.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1666 СЃ