Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 01.06.2010 N 257-р "О предоставлении лесного участка из категории земель лесного фонда в постоянное (бессрочное) пользование Управлению Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области для осуществления рекреационной деятельности в муниципальном образовании Всеволожский муниципальный район Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 июня 2010 г. N 257-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ
ЛЕСНОГО ФОНДА В ПОСТОЯННОЕ (БЕССРОЧНОЕ) ПОЛЬЗОВАНИЕ
УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ОБЛАСТИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЕКРЕАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ВСЕВОЛОЖСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и Земельным кодексом Российской Федерации:
1. Предоставить Управлению Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области в постоянное (бессрочное) пользование лесной участок из категории земель лесного фонда площадью 2,91 гектара в выделах 75, 79, 80, 84, 85, 91 квартала 88 Меднозаводского участкового лесничества Приозерского лесничества для осуществления рекреационной деятельности в муниципальном образовании Всеволожский муниципальный район Ленинградской области.
2. Рекомендовать Управлению Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области зарегистрировать в установленном порядке право постоянного (бессрочного) пользования на лесной участок, предоставленный в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1384 СЃ