Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 28.05.2010 N 509/1-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 646"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ
ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 мая 2010 г. N 509/1-р

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 24.05.2010 N 646

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 646 "О награде Правительства Санкт-Петербурга - знаке "Поставщик Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок конкурсного отбора организаций и индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица и порядок приема и рассмотрения заявлений и прилагаемых к ним документов, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Рухмакову А.Л.

Председатель Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Комитета
экономического развития,
промышленной политики и торговли
от 28.05.2010 N 509/1-р

ПОРЯДОК
КОНКУРСНОГО ОТБОРА ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
И ПОРЯДОК ПРИЕМА И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ
И ПРИЛАГАЕМЫХ К НИМ ДОКУМЕНТОВ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 646 "О награде Правительства Санкт-Петербурга - знаке "Поставщик Санкт-Петербурга" (далее - постановление).
2. Настоящий Порядок устанавливает порядок проведения конкурсного отбора организаций и индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица (далее - организации) для награждения наградой Правительства Санкт-Петербурга - знаком "Поставщик Санкт-Петербурга" (далее - Знак), а также приема и рассмотрения заявлений и прилагаемых к ним документов.
3. Конкурсный отбор организаций является открытым и проводится ежегодно.
Организатором конкурсного отбора организаций является Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли (далее - Комитет).
4. Для участия в конкурсном отборе организациями представляются в Комитет заявления, оформляемые в свободной форме или согласно образцу заявления, являющемуся приложением 1 к настоящему Порядку (далее - заявление), в соответствии с пунктом 2.2 Положения о награде Правительства Санкт-Петербурга - знаке "Поставщик Санкт-Петербурга", утвержденного постановлением (далее - Положение о награде), с приложением следующих документов:
выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (ее нотариально заверенная копия), оформленная в соответствии с Правилами ведения Единого государственного реестра юридических лиц и предоставления содержащихся в нем сведений, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 N 438 "О Едином государственном реестре юридических лиц", сформированная выдавшим ее налоговым органом в 2010 году (для юридических лиц);
выписка из Единого реестра индивидуальных предпринимателей (ее нотариально заверенная копия), оформленная в соответствии с Правилами ведения Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей и предоставления содержащихся в нем сведений, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 16.10.2003 N 630 "О Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, Правилах хранения в единых государственных реестрах юридических лиц и индивидуальных предпринимателей документов (сведений) и передачи их на постоянное хранение в государственные архивы, а также о внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Российской Федерации от 19 июня 2002 г. N 438 и 439", сформированная выда



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1511 СЃ