Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.05.2010 N 678 "О реорганизации государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 1 Калининского района Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 мая 2010 г. N 678

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА N 1
КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В целях развития системы подготовки спортивного резерва на территории Калининского района Санкт-Петербурга в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 01.04.2008 N 316 "О Плане мероприятий по реформированию системы подготовки спортивного резерва в Санкт-Петербурге в 2008-2010 годах" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва N 1 Калининского района Санкт-Петербурга (далее - ГОУДОД СДЮСШОР N 1) путем выделения из его состава государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей - специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 3 Калининского района Санкт-Петербурга (далее - ГОУДОД СДЮСШОР N 3).
2. Установить, что:
2.1. Целями деятельности ГОУДОД СДЮСШОР N 3 являются:
2.1.1. Организация предоставления дополнительного образования детям в области физической культуры и спорта.
2.1.2. Осуществление региональных программ и проектов в области физической культуры и спорта, организация и проведение официальных региональных физкультурных, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, обеспечение подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга.
2.2. Предметом деятельности ГОУДОД СДЮСШОР N 3 является организация учебно-тренировочного процесса, в том числе подготовка спортивного резерва.
3. Администрации Калининского района Санкт-Петербурга:
3.1. Осуществлять координацию деятельности ГОУДОД СДЮСШОР N 3.
3.2. В месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом разделительный баланс ГОУДОД СДЮСШОР N 1, проект изменений в устав ГОУДОД СДЮСШОР N 1, проект устава ГОУДОД СДЮСШОР N 3 и предложение по кандидатуре лица, являющегося ответственным за государственную регистрацию ГОУДОД СДЮСШОР N 3.
3.3. Назначить руководителя ГОУДОД СДЮСШОР N 3 и заключить с ним трудовой договор.
4. Комитету по управлению городским имуществом в трехмесячный срок после выполнения администрацией Калининского района Санкт-Петербурга пункта 3.2 постановления осуществить юридические действия, связанные с реорганизацией ГОУДОД СДЮСШОР N 1.
5. Установить, что финансирование расходов на содержание ГОУДОД СДЮСШОР N 3 осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных администрации Калининского района Санкт-Петербурга на эти цели бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1532 СЃ