Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2010 N 635 "О предоставлении в 2010 году субсидии на возмещение затрат в связи с обеспечением подготовки и участия сильнейших команд мастеров по видам спорта во всероссийских и международных соревнованиях"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 мая 2010 г. N 635

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ
В СВЯЗИ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПОДГОТОВКИ И УЧАСТИЯ СИЛЬНЕЙШИХ
КОМАНД МАСТЕРОВ ПО ВИДАМ СПОРТА ВО ВСЕРОССИЙСКИХ
И МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления в 2010 году субсидии на возмещение затрат в связи с обеспечением подготовки и участия сильнейших команд мастеров по видам спорта во всероссийских и международных соревнованиях (далее - Порядок) согласно приложению.
2. Комитету по физической культуре и спорту (далее - Комитет) в целях реализации Порядка в месячный срок утвердить:
форму заявки на предоставление субсидии;
перечень представляемых в Комитет документов;
порядок проведения конкурсного отбора на право получения субсидии (далее - конкурсный отбор) в части, не урегулированной Порядком;
критерии определения победителей конкурсного отбора;
состав экспертной комиссии по проведению конкурсного отбора и положение о ней;
перечень подлежащих возмещению затрат за счет субсидии и нормативы их финансирования;
порядок определения объема предоставляемой субсидии;
по согласованию с Комитетом финансов Санкт-Петербурга порядок возврата субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий ее предоставления.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 24.05.2010 N 635

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ
В СВЯЗИ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПОДГОТОВКИ И УЧАСТИЯ СИЛЬНЕЙШИХ КОМАНД
МАСТЕРОВ ПО ВИДАМ СПОРТА ВО ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ
СОРЕВНОВАНИЯХ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2010 году субсидии, предусмотренной Комитету по физической культуре и спорту (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидия на финансирование сильнейших команд мастеров по видам спорта в целях обеспечения подготовки и участия во всероссийских и международных соревнованиях" (код целевой статьи 4820018) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - субсидия).
2. Понятия и термины, используемые в настоящем Порядке, применяются в значениях, определенных действующим законодательством.
3. Субсидия предоставляется юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) (далее - претенденты на получение субсидии).
4. Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг при обеспечении подготовки и участия сильнейших команд мастеров по видам спорта во всероссийских спортивных соревнованиях и международных спортивных соревнованиях, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2010 год или Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2010 год (далее - мероприятия).
Перечень подлежащих возмещению указанных в настоящем пункте затрат и нормативы их финансирования утверждаются Комитетом.
5. Условиями предоставлен



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1562 СЃ