Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 21.05.2010 N 126 "Об утверждении Порядка предоставления в 2010 году субсидий бюджету Санкт-Петербурга на реализацию Соглашения по перевозке пассажирским транспортом общего пользования жителей Санкт-Петербурга и жителей Ленинградской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 мая 2010 г. N 126

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ
БЮДЖЕТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА РЕАЛИЗАЦИЮ СОГЛАШЕНИЯ ПО ПЕРЕВОЗКЕ
ПАССАЖИРСКИМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с областным законом от 18 декабря 2009 года N 106-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (с изменениями) и Соглашением по перевозке пассажирским транспортом общего пользования жителей Санкт-Петербурга и жителей Ленинградской области Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2010 году субсидий бюджету Санкт-Петербурга на реализацию Соглашения по перевозке пассажирским транспортом общего пользования жителей Санкт-Петербурга и жителей Ленинградской области.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.

Вице-губернатор Ленинградской области -
руководитель аппарата Губернатора
и Правительства Ленинградской области
С.Козырев





УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 21.05.2010 N 126
(приложение)

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ БЮДЖЕТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
НА РЕАЛИЗАЦИЮ СОГЛАШЕНИЯ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРСКИМ
ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
И ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления в 2010 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджету Санкт-Петербурга на реализацию Соглашения по перевозке пассажирским транспортом общего пользования жителей Санкт-Петербурга и жителей Ленинградской области (далее - Соглашение) в целях возмещения затрат организациям, осуществляющим пассажирские перевозки на метрополитене и маршрутах наземного пассажирского транспорта общего пользования по территории Санкт-Петербурга отдельных категорий граждан - жителей Ленинградской области, в отношении которых оказание мер социальной поддержки относится к ведению Российской Федерации и Ленинградской области.
2. Субсидии предоставляются в порядке межбюджетных отношений в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных в сводной бюджетной росписи областного бюджета Ленинградской области комитету по транспорту и транспортной инфраструктуре Ленинградской области на 2010 год как главному распорядителю бюджетных средств по статье расходов "Субсидии бюджету Санкт-Петербурга на реализацию Соглашения по перевозке пассажирским транспортом общего пользования жителей Санкт-Петербурга и жителей Ленинградской области" (код целевой статьи 5210303).
3. Расчет суммы субсидий производится в соответствии с Методикой расчета объема субсидий на финансирование затрат по перевозке пассажирским транспортом общего пользования Санкт-Петербурга жителей Ленинградской области согласно приложению к настоящему Порядку на основании фактических данных по результатам автоматизированного учета поездок отдельных категорий граждан, представленных Комитетом по транспорту Санкт-Петербурга.
4. Перечисление субсидий осуществляется ежемесячно до 25-го числа месяца, следующего за отчетным, а в декабре (на основании данных оперативного отчета за декабрь 2010 года) - до 20-го числа на лицевой счет органа, исполняющего бюджет Санкт-Петербурга, открытый в Управлении Федерального казначейства по Санкт-Петербургу для кассового обслуживания исполнения бюджета Санкт-Петербурга.
В случае если сумма пере



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1256 СЃ