Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 20.05.2010 N 885-р "Об утверждении Порядка возврата субсидий на издание подарочной книги "Педагогические династии Санкт-Петербурга XIX-XXI веков" в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 мая 2010 г. N 885-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ИЗДАНИЕ
ПОДАРОЧНОЙ КНИГИ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ДИНАСТИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
XIX-XXI ВЕКОВ" В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ
УСЛОВИЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.04.2010 N 396 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на издание подарочной книги "Педагогические династии Санкт-Петербурга XIX-XXI веков":
1. Утвердить Порядок возврата субсидий на издание подарочной книги "Педагогические династии Санкт-Петербурга XIX-XXI веков" в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Заиченко Н.А.

Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по образованию
от 20.05.2010 N 885-р

ПОРЯДОК
ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ НА ИЗДАНИЕ ПОДАРОЧНОЙ КНИГИ
"ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ДИНАСТИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА XIX-XXI ВЕКОВ"
В БЮДЖЕТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ
УСЛОВИЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок возврата субсидий на издание подарочной книги "Педагогические династии Санкт-Петербурга XIX-XXI веков" в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления (далее - Порядок) устанавливает порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных Комитету по образованию (далее - Комитет) статьей расходов "Субсидии на издание подарочной книги "Педагогические династии Санкт-Петербурга XIX-XXI веков" (код целевой статьи 4360102) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - субсидии).
2. Порядок разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.04.2010 N 396 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на издание подарочной книги "Педагогические династии Санкт-Петербурга XIX-XXI веков".
3. В течение срока действия договора о предоставлении субсидий, заключаемого между Комитетом и получателем субсидий, Комитет вправе принимать участие в проверках выполнения условий предоставления субсидий и осуществлять контроль над целевым использованием субсидий.
4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий и(или) нецелевого использования субсидий получателем субсидий Комитет составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий и(или) нецелевого использования субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения.
На основании акта Комитетом принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга предоставленных субсидий, которое оформляется распоряжением Комитета (далее - распоряжение).
Распоряжение в течение пяти рабочих дней с момента его вступления в силу направляется получателю субсидий вместе с требованием о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, содержащим сумму, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, реквизиты банковского счета, на который должны быть перечислены субсидии (далее - требование).
5. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий получателем субсидий в результате проверки уполномоченных органов субсидии подлежат возврату в бюджет Санкт-Петербурга в сумме, указанной в акте проверки.
На основании акта проверки Комитет направляет получателю субсидий уведомление о возврате с



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2258 СЃ