Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 18.05.2010 N 797 "Об утверждении Положения об Автохозяйстве Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"







ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

ПРИКАЗ
от 18 мая 2010 г. N 797

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ АВТОХОЗЯЙСТВЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях приведения правоустанавливающих документов Автохозяйства ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и ведомственными нормативными правовыми актами МВД России приказываю:

1. Утвердить прилагаемое Положение об Автохозяйстве Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
2. Начальнику Автохозяйства ГУВД (С.С.Луня):
2.1. Организовать внесение изменений в регистрационные сведения об Автохозяйстве Главного управления внутренних дел по г. Санкт- Петербургу и Ленинградской области;
2.2. Привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с Положением, утвержденным настоящим приказом.
3. Считать утратившим силу приказ ГУВД от 27.03.2009 N 446.
4. Приказ довести до сведения личного состава Автохозяйства Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и всех заинтересованных лиц.

Начальник ГУВД
генерал-лейтенант милиции
В.Пиотровский





ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу
ГУВД по г. Санкт-Петербургу
и Ленинградской области
от 18.05.2010 N 797

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ АВТОХОЗЯЙСТВЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1. Настоящее Положение определяет основные полномочия и организацию деятельности Автохозяйства Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (далее - Автохозяйство).
2. Автохозяйство - орган исполнительной власти, реализующий в рамках предоставленных полномочий задачи и функции органов внутренних дел Российской Федерации на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Автохозяйство является структурным подразделением Главного управления внутренних дел по г. Санкт- Петербургу и Ленинградской области (далее - ГУВД по г. СПб и ЛО) и находится в прямом подчинении заместителя начальника ГУВД - начальника Тыла.
3. Основными задачами Автохозяйства являются:
3.1. Организация транспортного обеспечения оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел системы ГУВД по г. СПб и ЛО.
3.2. Организация надлежащего учета и хранения, обеспечение исправности и надежности штатных и приписанных транспортных средств.
3.3. Обеспечение надлежащего технического состояния, укомплектованности транспортных средств, наличия и правильности оформления соответствующих документов на каждое транспортное средство.
3.4. Планирование государственного технического осмотра и технического обслуживания.
3.5. Обеспечение своевременного ввода новых транспортных средств в эксплуатацию и зачисление в резерв.
3.6. Осуществление обеспечения автотранспорта подразделений ГУВД по г. СПб и ЛО горюче-смазочными материалами.
4. В своей деятельности Автохозяйство руководствуется Конституцией Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее - МВД России) настоящим Положением, приказами ГУВД по г. СПб и ЛО, законами и иными нормативными правовыми актами Санкт-Петербу



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1557 СЃ