Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 17.05.2010 N 70-р "О внесении изменений в распоряжение КУГИ от 31.08.2006 N 262-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 мая 2010 г. N 70-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КУГИ
ОТ 31.08.2006 N 262-Р

В целях приведения правовых актов Комитета по управлению городским имуществом в соответствие с требованиями федерального законодательства:
1. Исключить из распоряжения КУГИ от 31.08.2006 N 262-р "О порядке взаимодействия структурных подразделений Комитета и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при продаже находящихся в государственной собственности земельных участков собственникам расположенных на них объектов недвижимости" (далее - распоряжение) приложение 9.
2. Управлению распоряжения государственной собственностью при направлении в соответствии с пунктом 2.3 приложения 1 к распоряжению запросов в Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по городу Санкт-Петербургу руководствоваться формой, установленной в приложении 2 к Порядку предоставления сведений, внесенных в Государственный кадастр недвижимости, утвержденному приказом Минэкономразвития Российской Федерации от 27.02.2010 N 75 (далее - форма запроса).
3. Управлению информационных технологий обеспечить:
3.1. Доработку программного комплекса информационно-технологической системы Комитета в целях обеспечения Управлением распоряжения государственной собственностью реализации пункта 2 настоящего распоряжения.
3.2. Опубликование распоряжения в официальных изданиях Санкт-Петербурга.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Д.А.Куракина и заместителя председателя Комитета О.А.Ляпустина по принадлежности вопросов.

Председатель
Комитета по управлению
городским имуществом
И.М.Метельский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1439 СЃ