Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 17.05.2010 N 69-р "О внесении изменений в распоряжение КУГИ от 03.08.2006 N 233-р"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 мая 2010 г. N 69-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КУГИ
ОТ 03.08.2006 N 233-Р

1. Внести в распоряжение КУГИ от 03.08.2006 N 233-р "Об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при подготовке решений об условиях приватизации (продажи) объектов недвижимости" следующие изменения:
1.1. Изложить пункт 2.2 приложения 5 к распоряжению в следующей редакции:
"Вариант 1 <1>: 2.2. Оплата цены продажи Объекта без учета НДС осуществляется Покупателем с рассрочкой платежа на _____________ с даты заключения Договора в соответствии с приложением ____ к Договору равными долями, уплачиваемыми каждые три месяца с даты заключения настоящего Договора, путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет: ________________.
Первый платеж должен быть оплачен Покупателем в срок не позднее 10 календарных дней с даты заключения настоящего Договора, при этом на сумму денежных средств, составляющих первый платеж, начисление процентов за период времени со дня заключения Договора до даты платежа не осуществляется. Второй и последующий платежи уплачиваются каждые три месяца с даты заключения настоящего Договора.
На оставшуюся сумму денежных средств, по уплате которой предоставляется рассрочка в оплачиваемом периоде (включая сумму, подлежащую перечислению в оплачиваемом периоде), производится начисление процентов исходя из ставки, равной одной трети ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату опубликования Распоряжения в журнале "Официальный бюллетень "Вестник Фонда имущества Санкт-Петербурга" и составляющей _____% за период времени с даты начала периода, подлежащего оплате, до даты платежа, установленной в приложении _____ к Договору.
Оплата оставшейся части цены продажи Объекта в полном объеме может быть произведена Покупателем досрочно:
в один из предусмотренных в приложении ______ к Договору периодов оплаты с начислением на нее процентов исходя из ставки, равной одной трети ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату опубликования Распоряжения в журнале "Официальный бюллетень "Вестник Фонда имущества Санкт-Петербурга", за период времени с даты начала периода, в котором производится оплата всей оставшейся части цены продажи Объекта, до фактической даты платежа;
в течение установленного Договором срока оплаты первого платежа без начисления процентов.
Дата исполнения обязательства по оплате цены продажи Объекта (перечислению очередного платежа) определяется в соответствии с пунктом 2.5 Договора.
В случае принятия решения о единовременной досрочной оплате оставшейся части цены продажи объекта в один из предусмотренных в приложении _____ к Договору периодов оплаты Покупатель не менее чем за две недели до даты осуществления единовременной досрочной оплаты письменно уведомляет Продавца о таком решении с указанием даты осуществления оплаты. Единовременную досрочную оплату оставшейся части цены продажи Объекта Покупатель осуществляет в соответствии с расчетом, выполненным Продавцом на основании пункта 3.1.4 Договора.
Вариант 2: 2.2. Оплата цены продажи Объекта без учета НДС осуществляется Покупателем с рассрочкой платежа на _____________ с даты заключения Договора путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет: ____________________.
При этом Покупатель:
оплачивает первый увеличенный платеж в размере _________________ (цифрами и прописью) в срок не позднее 10 календарных дней с даты заключения настоящего Договора, при этом на сумму денежных средств, составляющих первый платеж, начисление процен



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1842 СЃ