Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ГУП "ГУИОН" (г. Санкт-Петербург) от 14.05.2010 N 142 "О внесении изменений в приказ ГУП "ГУИОН" от 08.08.2007 N 71"







САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

"ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ НЕДВИЖИМОСТИ"

ПРИКАЗ
от 14 мая 2010 г. N 142

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ГУП "ГУИОН"
ОТ 08.08.2007 N 71

В целях совершенствования механизма ценообразования приказываю:

1. Внести следующие изменения в тарифы по оплате работ и услуг, выполняемых (оказываемых) ГУП "ГУИОН", утвержденные приказом ГУП "ГУИОН" от 08.08.2007 N 71 (далее - Тарифы):
1.1. Пункт 4.2 общих положений Тарифов изложить в следующей редакции:
"4.2. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, осуществляющим функции государственного заказчика при размещении государственного заказа на поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг) для государственных нужд Санкт-Петербурга в сфере проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства (многоквартирные дома, учреждения здравоохранения, образования и культуры) в целях реализации полномочий, связанных с развитием территорий Санкт-Петербурга, осуществлением капитального строительства (строительства, реконструкции и капитального ремонта) при выполнении работ по первичной технической инвентаризации; изготовлении кадастровых паспортов жилых помещений (квартир).".
1.2. Дополнить общие положения Тарифов пунктом 4.3 следующего содержания:
"4.3. Льготы, указанные в пунктах 4.1, 4.2 настоящего приказа, предоставляются в случае представления документов, подтверждающих основания предоставления льгот.".
2. Заместителю генерального директора по информационному обеспечению ГУП "ГУИОН" обеспечить внесение изменений в программе "1С" и на информационном сайте ГУП "ГУИОН".
3. Настоящий приказ вступает в силу с 17 мая 2010 года.
4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя генерального директора по технической инвентаризации объектов недвижимости.

Генеральный директор
ГУП "ГУИОН"
А.А.Чупраков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1625 СЃ