Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга от 14.05.2010 N 166-р "О Порядке принятия решений о предоставлении в 2010 году субсидий на проведение капитального ремонта многоквартирных домов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 мая 2010 г. N 166-р

О ПОРЯДКЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ
СУБСИДИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.04.2010 N 380 "О предоставлении в 2010 году субсидий на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов":
1. Утвердить:
1.1. Порядок принятия решений о предоставлении в 2010 году субсидий на проведение капитального ремонта многоквартирных домов за счет средств бюджета Санкт-Петербурга и средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства согласно приложению.
1.2. Перечень документов, представляемых получателями субсидий в Жилищный комитет для предоставления субсидий на проведение капитального ремонта многоквартирных домов за счет средств бюджета Санкт-Петербурга и средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее - субсидии), согласно приложению 2.
1.3. Форму заявления о предоставлении субсидий согласно приложению 3.
2. Предложить администрациям районов Санкт-Петербурга, на территории которых расположены многоквартирные дома, включенные в региональную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, утвержденную постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2009 N 1578, в течение семи дней со дня принятия Жилищным комитетом решения о предоставлении субсидий (распределении средств, полученных из государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и средств бюджета Санкт-Петербурга, предусмотренных на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов) доводить до получателей субсидий уведомления Жилищного комитета о принятии такого решения с отметкой о вручении.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Жилищного комитета Вогачева В.Н.

Председатель
Жилищного комитета
Ю.Л.Осипов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Жилищного комитета
от 14.05.2010 N 166-р

ПОРЯДОК
ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ СУБСИДИЙ
НА ПРОВЕДЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И СРЕДСТВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ - ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ
РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

1. Настоящий Порядок в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.04.2010 N 380 "О предоставлении в 2010 году субсидий на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов" устанавливает порядок принятия решений о предоставлении субсидий, предусмотренных Жилищному комитету (далее - Комитет) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" статьями расходов:
"Субсидии на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов за счет средств, поступивших от государственной корпорации Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" (код целевой статьи 0980101);
"Субсидии на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов за счет средств бюджета Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 0980201)
(далее - субсидии).
2. В целях принятия решения о предоставлении субсидий в течение 14 дней со дня получения средств из государственной корпорации - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее - Фонд) Финансовое управление Комитета осуществляет следующие действ



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1264 СЃ