Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 14.05.2010 N 319-рг "О назначении председателя эвакуационной комиссии Администрации Ленинградской области"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 мая 2010 г. N 319-рг

О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ
АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июня 2004 года N 303 "О порядке эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы", в целях совершенствования системы планирования, подготовки и проведения эвакуации сотрудников Администрации Ленинградской области и членов их семей, материальных и культурных ценностей в соответствии с планом гражданской обороны:
1. Назначить председателем эвакуационной комиссии Администрации Ленинградской области управляющего делами Правительства Ленинградской области Трегуба В.В.
2. Председателю эвакуационной комиссии Администрации Ленинградской области до 1 августа 2010 года:
2.1. Разработать положение об эвакуационной комиссии Администрации Ленинградской области.
2.2. По согласованию с эвакуационной комиссией Ленинградской области, Главным управлением МЧС России по Ленинградской области и мобилизационным управлением Ленинградской области разработать план эвакуации сотрудников Администрации Ленинградской области и членов их семей, иные документы, необходимые для проведения эвакуационных мероприятий.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству - председателя эвакуационной комиссии Ленинградской области Пасяду Н.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1302 СЃ