Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Ленинградской области от 14.05.2010 N 121 "О проведении в Ленинградской области регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 мая 2010 г. N 121

О ПРОВЕДЕНИИ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ"

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года N 265-р, в целях поощрения организаций высокой социальной эффективности, изучения и распространения их опыта, развития форм социального партнерства в организациях, осуществляющих деятельность на территории Ленинградской области, Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Организовать ежегодное проведение регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
2. Определить комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области организатором регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
3. Комитету финансов Ленинградской области:
3.1. Ежегодно предусматривать в областном бюджете Ленинградской области на очередной финансовый год средства в размере не менее 271 тысячи рублей на организацию, проведение и награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
3.2. Подготовить предложения о внесении соответствующих изменений в областной закон от 18 декабря 2009 года N 106-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
4. Рекомендовать органам местного самоуправления содействовать организации и проведению регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
5. Органам исполнительной власти Ленинградской области довести настоящее постановление до сведения предприятий и организаций курируемых видов экономической деятельности.
6. Комитету по печати и связям с общественностью Ленинградской области публиковать в средствах массовой информации и размещать на официальном сайте Ленинградской области информацию о региональном этапе всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
7. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Ленинградской области от 25 августа 2005 года N 210 "Об организации проведения в Ленинградской области ежегодного конкурса на соискание звания "Предприятие высокой социальной ответственности";
постановление Правительства Ленинградской области от 19 июня 2007 года N 146 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 25 августа 2005 года N 210 "Об организации проведения в Ленинградской области ежегодного конкурса на соискание звания "Предприятие высокой социальной ответственности".
8. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.
9. Настоящее постановление вступает в силу со дня вступления в силу соответствующего областного закона о внесении изменений в областной закон от 18 декабря 2009 года N 106-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2689 СЃ