Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 14.05.2010 N 321-рг "Об утверждении тематического плана основных выпусков бюллетеня "Губернский дневник" на 2010 год"







ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 мая 2010 г. N 321-рг

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТЕМАТИЧЕСКОГО ПЛАНА ОСНОВНЫХ ВЫПУСКОВ
БЮЛЛЕТЕНЯ "ГУБЕРНСКИЙ ДНЕВНИК" НА 2010 ГОД

В целях информирования населения о деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области по наиболее важным направлениям социально-экономического развития региона, обеспечения комплекса мероприятий, направленных на освещение деятельности Губернатора и Правительства Ленинградской области, и в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 11 февраля 2004 года N 18 "О совершенствовании работы по информированию населения о деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области":
1. Утвердить прилагаемый тематический план основных выпусков бюллетеня "Губернский дневник" на 2010 год.
2. Возложить выполнение тематического плана на комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области.
3. Комитету по печати и связям с общественностью Ленинградской области заключить с соучредителем издания - государственным предприятием "Издательско-полиграфический комплекс "Вести" договор на издание бюллетеня "Губернский дневник".
4. Руководителям органов исполнительной власти Ленинградской области оказывать комитету по печати и связям с общественностью Ленинградской области содействие в получении сведений для публикации в бюллетене "Губернский дневник".
5. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков





УТВЕРЖДЕН
распоряжением Губернатора
Ленинградской области
от 14.05.2010 N 321-рг

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН
ОСНОВНЫХ ВЫПУСКОВ БЮЛЛЕТЕНЯ "ГУБЕРНСКИЙ ДНЕВНИК"
НА 2010 ГОД

1. Итоги социально-экономического развития Ленинградской области в 2009 году и перспективы на 2010-2012 годы.
2. Основные направления социально-экономического развития Ленинградской области в 2010 году.
3. Празднование 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Ленинградской области: программа общеобластных и муниципальных мероприятий, меры социальной поддержки ветеранов, инвалидов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и блокадников.
4. Итоги проведения дорожных ремонтно-строительных работ на территории Ленинградской области в 2009 году и перспективы на 2010-2012 годы.
5. Развитие промышленного комплекса Ленинградской области: привлечение инвестиций, модернизация производства, создание новых рабочих мест, возможности обучения и перспективы трудоустройства.
6. Развитие информационных и телекоммуникационных технологий в Ленинградской области.
7. Возможности и перспективы Ленинградской области в сфере отдыха и туризма.
8. Развитие общего и профессионального образования, формирование современной системы подготовки специалистов в Ленинградской области.
9. Итоги работы сформированных в 2010 году органов местного самоуправления Ленинградской области.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1544 СЃ