Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 11.05.2010 N 58 "Об организации работы по предоставлению субсидий для средств массовой информации Ленинградской области в 2011-2012 годах"







КОМИТЕТ ПО ПЕЧАТИ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 11 мая 2010 г. N 58

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИЙ
ДЛЯ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
В 2011-2012 ГОДАХ

В соответствии с Законом Ленинградской области от 18 декабря 2009 г. N 106-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов", постановлением Правительства Ленинградской области от 6 мая 2010 года N 106 "О расходных обязательствах Ленинградской области по предоставлению субсидий для средств массовой информации и полиграфии Ленинградской области" и постановлением Правительства Ленинградской области от 4 мая 2009 года N 125 "О реорганизации комитета по информационно-аналитическому обеспечению Ленинградской области" приказываю:

1. Признать утратившим силу приказ комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 15 июня 2009 года N 13 "Об организации работы по предоставлению государственной поддержки средствам массовой информации Ленинградской области в 2010-2011 годах".
2. Утвердить для организаций, осуществляющих производство и оказание услуг органам государственной власти Ленинградской области средствами массовой информации Ленинградской области, претендующих на получение субсидий за счет средств областного бюджета, следующие документы:
бланк заявки (форма N 1) - для периодической печати согласно приложению 1;
бланк заявки (форма N 1а) - для электронных средств массовой информации согласно приложению 2;
бланк расчета (форма N 2) доходов и расходов организации на текущий и очередной год для периодической печати согласно приложению 3;
бланк расчета (форма N 2а) доходов и расходов организации на текущий и очередной год для электронных средств массовой информации согласно приложению 4.
3. Установить, что документы, указанные в пункте 4 приложения 2, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области "О расходных обязательствах Ленинградской области по предоставлению субсидий для средств массовой информации и полиграфии Ленинградской области" от 6 мая 2010 года N 106, представляются руководителем организации, претендующей на получение субсидии, по рабочим дням с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, комн. 59; справки и разъяснения по оформлению документов по телефону (812)710-78-39 (Алексеева Елена Борисовна); при подаче заявки заявителю необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
4. Образовать комиссию по отбору организаций - получателей субсидий, осуществляющих производство и оказание услуг органам государственной власти Ленинградской области средствами массовой информации Ленинградской области (далее - Комиссия).
5. Утвердить Положение о Комиссии согласно приложению 5.
6. Организационно-техническое обеспечение работы Комиссии возложить на отдел медиа-планирования и мониторинга средств массовой информации департамента информационной политики.
7. Отделу медиа-планирования и мониторинга средств массовой информации департамента информационной политики осуществлять на основании решений Комиссии оформление договоров о предоставлении и целевом использовании субсидий с получателями субсидий.
8. Отделу медиа-планирования и мониторинга средств массовой информации департамента информационной политики осуществлять расчет субсидий организациям, осуществляющим производство и оказание услуг органам государственной власти Ленинградской области средствами массовой информации Ленинградской области, в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных комитету на соответствующий финансовый год.
9. Отделу медиа-планирования и мониторинга средств массовой информации департамента информационной политики осуществлять контроль за целевым использованием средств об



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1409 СЃ