Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 11.05.2010 N 57 "Об организации работы по предоставлению субсидий для полиграфии Ленинградской области в 2011-2012 годах"







КОМИТЕТ ПО ПЕЧАТИ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 11 мая 2010 г. N 57

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИЙ
ДЛЯ ПОЛИГРАФИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2011-2012 ГОДАХ

В соответствии с Законом Ленинградской области от 18 декабря 2009 г. N 106-оз "Об областном бюджете Ленинградской области на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов", постановлением Правительства Ленинградской области от 6 мая 2010 года N 106 "О расходных обязательствах Ленинградской области по предоставлению субсидий для средств массовой информации и полиграфии Ленинградской области" и постановлением Правительства Ленинградской области от 4 мая 2009 года N 125 "О реорганизации комитета по информационно-аналитическому обеспечению Ленинградской области" приказываю:

1. Признать утратившим силу приказ комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области от 15 июня 2009 года N 14 "О предоставлении субсидий организациям, осуществляющим производство и выпуск полиграфической продукции в 2010-2011 годах".
2. Утвердить для организаций, осуществляющих производство полиграфической продукции, выполнение полиграфических работ (оказание полиграфических услуг) для государственных нужд Ленинградской области, претендующих на получение субсидий за счет средств областного бюджета, следующие документы:
бланк заявки (форма N 1) согласно приложению 1;
бланк расчета (форма N 2) доходов и расходов организации на текущий и очередной год согласно приложению 2;
перечень государственных заказов, выполненных за последние десять лет (форма N 3), согласно приложению 3.
3. Установить, что документы, указанные в пункте 4 приложения 1, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области "О расходных обязательствах Ленинградской области по предоставлению субсидий для средств массовой информации и полиграфии Ленинградской области" от 6 мая 2010 года N 106, представляются руководителем организации, претендующей на получение субсидии, по рабочим дням с 10.00 до 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, комн. 59, справки и разъяснения по оформлению документов по телефону: (812)710-78-39 (Алексеева Елена Борисовна); при подаче заявки заявителю необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
4. Образовать комиссию по отбору организаций - получателей субсидий, осуществляющих производство полиграфической продукции, выполнение полиграфических работ (оказание полиграфических услуг) для государственных нужд Ленинградской области (далее - Комиссия).
5. Утвердить Положение о Комиссии согласно приложению 4.
6. Организационно-техническое обеспечение работы Комиссии возложить на отдел медиапланирования и мониторинга средств массовой информации департамента информационной политики.
7. Отделу медиапланирования и мониторинга средств массовой информации департамента информационной политики осуществлять на основании решений Комиссии оформление договоров о предоставлении и целевом использовании субсидий с получателями субсидий.
8. Отделу медиапланирования и мониторинга средств массовой информации департамента информационной политики осуществлять расчет субсидий организациям в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных Комитету на соответствующий финансовый год.
9. Отделу медиапланирования и мониторинга средств массовой информации департамента информационной политики осуществлять контроль за целевым использованием средств областного бюджета.
10. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Председатель
комитета по печати
и связям с общественностью
Ленинградской области
В.Б.Угрюмов





УТВЕРЖДЕНА
приказом комитета по печати
и связям



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1332 СЃ