Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.05.2010 N 560 "О подготовке и проведении в 2010 году берегового этапа международной парусной регаты Vendee/Saint-Petersburg"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 мая 2010 г. N 560

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ В 2010 ГОДУ БЕРЕГОВОГО ЭТАПА
МЕЖДУНАРОДНОЙ ПАРУСНОЙ РЕГАТЫ VENDEE/SAINT-PETERSBURG

В целях развития дружеских отношений, культурного и спортивного обмена между Францией и Россией, популяризации парусного спорта, пропаганды морских традиций Санкт-Петербурга в рамках Года Российской Федерации во Французской Республике и Года Французской Республики в Российской Федерации Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Провести в Санкт-Петербурге с 19 мая по 2 июня 2010 года береговой этап международной парусной регаты Vendee/Saint-Petersburg (далее - Регата).
2. Создать организационный комитет по подготовке и проведению в 2010 году берегового этапа международной парусной регаты Vendee/Saint-Petersburg (далее - Оргкомитет) в составе согласно приложению.
3. Оргкомитету утвердить план мероприятий по подготовке и проведению Регаты.
4. Администрациям Петроградского, Василеостровского и Центрального районов Санкт-Петербурга оказать содействие Оргкомитету в организации и проведении Регаты.
5. Главному управлению внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области обеспечить охрану общественного порядка и безопасности дорожного движения в местах проведения Регаты.
6. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности:
6.1. Осуществлять взаимодействие с Главным управлением внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по обеспечению общественного порядка в местах проведения Регаты.
6.2. Организовать соблюдение требований пожарной безопасности в местах проведения Регаты.
7. Комитету по здравоохранению обеспечить оперативное оказание медицинской помощи в местах проведения Регаты.
8. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству в пределах своей компетенции обеспечить своевременную уборку территорий в местах проведения Регаты, установку необходимого количества контейнеров для сбора мусора и вывоз мусора после проведения Регаты.
9. Предложить государственному унитарному предприятию "Водоканал Санкт-Петербурга" предоставить на время проведения Регаты необходимое количество туалетных комплексов, в том числе передвижных, и согласовать схему их размещения с Комитетом по транспортно-транзитной политике.
10. Комитету по энергетике и инженерному обеспечению оказать содействие в заключении договоров с организациями инженерно-энергетического комплекса на подключение оборудования на сценических площадках и других объектах в рамках проведения Регаты.
11. Предложить Северо-Западному управлению внутренних дел на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации обеспечить охрану общественного порядка и безопасность участников и судов Регаты в местах проведения Регаты.
12. Предложить Северо-Западному таможенному управлению оказать содействие Оргкомитету в оформлении и своевременном прохождении грузов, связанных с проведением Регаты.
13. Предложить Северо-Западному управлению государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, федеральному государственному учреждению "Администрация морского порта "Большой порт Санкт-Петербург", федеральному государственному учреждению "Волго-Балтийское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства" оказать содействие Оргкомитету в решении вопросов движения участвующих в Регате зарубежных судов в акватории Финского залива и реки Невы.
14. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2906 СЃ