Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.05.2010 N 561 "О реорганизации санкт-петербургского государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Автотранспортный и электромеханический колледж"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 мая 2010 г. N 561

О РЕОРГАНИЗАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "АВТОТРАНСПОРТНЫЙ И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

В целях эффективной подготовки специалистов для автомобильной промышленности и совершенствования организации и рационального использования материально-технической базы образовательных учреждений Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Реорганизовать санкт-петербургское государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Автотранспортный и электромеханический колледж" (далее - ГОУ СПО "Автотранспортный и электромеханический колледж") путем присоединения к нему государственного образовательного учреждения "Санкт-Петербургский институт дополнительного профессионального образования службы занятости" (далее - ГОУ "Санкт-Петербургский институт дополнительного профессионального образования службы занятости").
2. Комитету по труду и занятости населения Санкт-Петербурга в трехмесячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом передаточный акт ГОУ "Санкт-Петербургский институт дополнительного профессионального образования службы занятости".
3. Комитету по науке и высшей школе в трехмесячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом изменения в устав ГОУ СПО "Автотранспортный и электромеханический колледж".
4. Комитету по управлению городским имуществом в трехмесячный срок со дня представления Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга и Комитетом по науке и высшей школе документов, указанных в пунктах 2 и 3 постановления, осуществить юридические действия, связанные с реорганизацией ГОУ СПО "Автотранспортный и электромеханический колледж".
5. Установить, что финансирование деятельности ГОУ СПО "Автотранспортный и электромеханический колледж" осуществляется в пределах средств, предусмотренных Комитету по науке и высшей школе ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга на 2010 год и последующие годы.
6. Комитету финансов Санкт-Петербурга предусмотреть увеличение объема бюджетных ассигнований, предусмотренных Комитету по науке и высшей школе ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга на 2010 год и последующие годы на содержание подведомственных учреждений среднего профессионального образования, в связи с присоединением ГОУ "Санкт-Петербургский институт дополнительного профессионального образования службы занятости" к ГОУ СПО "Автотранспортный и электромеханический колледж" при внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга от 25.11.2009 N 605-104 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".
7. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0724 СЃ