Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.05.2010 N 565 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2009 N 1541"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 мая 2010 г. N 565

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 25.12.2009 N 1541

На основании обращения общества с ограниченной ответственностью "Межрегиональная компания по реализации газа" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2009 N 1541 "О проектировании и строительстве спортивного комплекса по адресу: Московский район, Московское шоссе, участок 1 (северо-западнее дома N 5, литера А, по Московскому шоссе)" (далее - постановление N 1541), изложив пункты 1 и 2 приложения к постановлению в следующей редакции:
"1. Перечисление обществом с ограниченной ответственностью "Межрегиональная компания по реализации газа" (далее - Инвестор) при проектировании и строительстве спортивного комплекса по адресу: Московский район, Московское шоссе, участок 1 (северо-западнее дома N 5, литера А, по Московскому шоссе) (далее - объект) в бюджет Санкт-Петербурга арендной платы за земельный участок площадью 20360 кв. м, кадастровый номер 78:14:7686:14, расположенный по адресу: Московский район, Московское шоссе, участок 1 (северо-западнее дома N 5, литера А, по Московскому шоссе), в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.11.2009 N 1379 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О Методике определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга", рассчитанной на дату заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях за 11 месяцев.
2. Установление сроков:
окончание проектирования объекта - в течение 11 месяцев со дня вступления постановления в силу;
начало строительства объекта - в течение 11 месяцев со дня вступления постановления в силу;
окончание строительства объекта - в течение 11 месяцев со дня вступления постановления в силу".
2. Принять к сведению добровольно принятое обязательство Инвестора одновременно с поступлением объекта, созданного на арендуемом Инвестором земельном участке площадью 20360 кв. м, кадастровый номер 78:14:7686:14, расположенном по адресу: Московский район, Московское шоссе, участок 1 (северо-западнее дома N 5, литера А, по Московскому шоссе) (далее - объект), в собственность Инвестора и оформлением права собственности Инвестора на объект осуществить передачу объекта или обеспечить передачу объекта дочерней компанией, входящей в группу Инвестора, в государственную собственность Санкт-Петербурга по цене, равной размеру арендной платы, установленной в пункте 1 приложения к постановлению N 1541.
3. Комитету по управлению городским имуществом заключить с Инвестором или дочерней компанией, входящей в группу Инвестора, договор о передаче объекта в государственную собственность Санкт-Петербурга в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления и осуществить юридические действия по государственной регистрации права государственной собственности Санкт-Петербурга на объект.
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1286 СЃ