Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 05.05.2010 N 54-рп "О внесении изменений в некоторые распоряжения Правительства Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 мая 2010 г. N 54-рп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ
ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Внести в распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2005 N 169-рп "О создании комиссии по осуществлению контроля за реализацией Программы развития Санкт-Петербурга как туристического центра на 2005-2010 годы" следующие изменения:
1.1. Включить в состав комиссии по осуществлению контроля за реализацией Программы развития Санкт-Петербурга как туристического центра на 2005-2010 годы, созданной указанным распоряжением (далее - комиссия), в качестве члена комиссии Чичканова А.Б. - председателя Комитета по инвестициям и стратегическим проектам.
1.2. Исключить из состава комиссии Соколова М.Ю.
2. Внести в распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 14.08.2008 N 119-рп "О создании рабочей группы" следующие изменения:
2.1. Включить в состав рабочей группы по вопросу формирования зоны размещения объектов терминально-складской инфраструктуры для обслуживания авиационных грузов "Грузовая зона аэропорта "Пулково", созданной указанным распоряжением (далее - рабочая группа 1), в качестве члена рабочей группы 1 Чичканова А.Б. - председателя Комитета по инвестициям и стратегическим проектам.
2.2. Исключить из состава рабочей группы 1 Соколова М.Ю.
3. Внести в распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 05.09.2005 N 113-рп "О создании рабочей группы по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по вопросам реализации стратегического инвестиционного проекта Санкт-Петербурга - строительства многофункционального комплекса объектов жилого, социального и общественно-делового назначения в Приморской юго-западной части Санкт-Петербурга" следующие изменения:
3.1. Включить в состав рабочей группы по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по вопросам реализации стратегического инвестиционного проекта Санкт-Петербурга - строительства многофункционального комплекса объектов жилого, социального и общественно-делового назначения в Приморской юго-западной части Санкт-Петербурга, созданной указанным распоряжением (далее - рабочая группа 2), в качестве заместителя сопредседателей рабочей группы 2 Чичканова А.Б. - председателя Комитета по инвестициям и стратегическим проектам.
3.2. Исключить из состава рабочей группы 2 Мартышко И.А., Соколова М.Ю.
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1677 СЃ