Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов муниципального образования Толмачевское городское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области от 30.04.2010 N 34 "О внесении изменений в решение N 13 от 16 ноября 2005 года "Об установлении и введении налога на имущество физических лиц"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТОЛМАЧЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 30 апреля 2010 г. N 34

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ N 13 ОТ 16 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ И ВВЕДЕНИИ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО
ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ"

В соответствии с Законом Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц от 9 декабря 1991 года N 2003-1 (в редакции Федерального закона от 28 ноября 2009 года N 283-ФЗ) внести в решение Совета депутатов Толмачевского городского поселения от 16 ноября 2005 года N 13 "Об установлении и введении налога на имущество физических лиц" следующие изменения и дополнения:
1. Объектами налогообложения признаются следующие виды имущества:
1) жилой дом; 2) квартира; 3) комната; 4) дача; 5) гараж; 6) иное строение, помещение и сооружение; 7) доля в праве общей стоимости на имущество, указанное в пунктах 1-6.
2. В местный бюджет Толмачевского городского поселения Лужского муниципального района зачисляются налоги, начисленные на имущество физических лиц, находящееся в пределах границ Толмачевского городского поселения Лужского муниципального района. Налог исчисляется на основании данных об инвентаризационной стоимости по состоянию на 1 января каждого года. За имущество, признаваемое объектом налогообложения, находящееся в общей долевой собственности нескольких собственников, налог уплачивается каждым из собственников соразмерно их доле в этом имуществе.
3. Решение опубликовать в газете "Лужская правда".

Глава
муниципального образования
Д.Н.Шайтор






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1858 СЃ