Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2010 N 522 "Об утверждении новой редакции Соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов, входящих в состав имущества аэропорта "Пулково"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 апреля 2010 г. N 522

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ СОГЛАШЕНИЯ О СОЗДАНИИ,
РЕКОНСТРУКЦИИ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НА ОСНОВЕ
ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОГО ПАРТНЕРСТВА ОБЪЕКТОВ, ВХОДЯЩИХ
В СОСТАВ ИМУЩЕСТВА АЭРОПОРТА "ПУЛКОВО"

В соответствии с п. 3.1, 3.3 Соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов, входящих в состав имущества аэропорта "Пулково", подписанного Губернатором Санкт-Петербурга 30.10.2009, в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 20.12.2006 N 627-100 "Об участии Санкт-Петербурга в государственно-частных партнерствах", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.04.2008 N 393 "О заключении соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов, входящих в состав имущества аэропорта "Пулково" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Одобрить проект Соглашения о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов, входящих в состав имущества аэропорта "Пулково", между Санкт-Петербургом, открытым акционерным обществом "Аэропорт "Пулково", обществом с ограниченной ответственностью "Воздушные Ворота Северной Столицы" в новой редакции согласно приложению (не приводится).
2. Рекомендовать Губернатору Санкт-Петербурга подписать Соглашение о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов, входящих в состав имущества аэропорта "Пулково", и Прямое соглашение с гранторами в связи с созданием, реконструкцией и эксплуатацией аэропорта "Пулково" в Санкт-Петербурге, Россия.
3. В случае уклонения общества с ограниченной ответственностью "Воздушные Ворота Северной Столицы" от подписания Соглашения до 29.04.2010 признать постановление утратившим силу.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1364 СЃ