Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по транспортно-транзитной политике Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2010 N 18 "Об открытии в 2010 году водных путей Санкт-Петербурга для движения водного транспорта"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТНО-ТРАНЗИТНОЙ ПОЛИТИКЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 апреля 2010 г. N 18

ОБ ОТКРЫТИИ В 2010 ГОДУ ВОДНЫХ ПУТЕЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга "О порядке открытия (закрытия) водных путей Санкт-Петербурга":
1. Открыть с 28 апреля 2010 года следующие водные пути Санкт-Петербурга для движения водного транспорта:
река Фонтанка;
река Мойка;
канал Грибоедова;
Крюков канал;
Зимняя канавка;
Кронверкский пролив.
2. Генеральному директору СПб ГУ "Управление водного транспорта" А.А.Гавлюку обеспечить ежедневное размещение информационных бюллетеней (путевой информации) на официальном сайте учреждения в сети Интернет.
3. Рекомендовать судоводителям при осуществлении судоходства по водным путям Санкт-Петербурга учитывать информационные бюллетени (путевую информацию) СПб ГУ "Управление водного транспорта" (http://www.uvtspb.ru/) и Невско-Ладожского района водных путей и судоходства ФГУ "Волго-Балт" (http://www.volgo-balt.ru/) по ледовой обстановке.
4. Главному специалисту отдела программ развития Управления целевых программ и инвестиционных проектов Е.Ф.Ходариновой обеспечить размещение информации об открытии водных путей Санкт-Петербурга на официальном сайте Комитета в сети Интернет в течение двух дней после издания данного распоряжения.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета - начальника отдела регулирования транспортного комплекса Н.М.Исхакова.

Председатель Комитета
по транспортно-транзитной
политике
Н.А.Асаул






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1767 СЃ