Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга от 27.04.2010 N 23-р "Об утверждении Порядка выплаты лауреатам премии Правительства Санкт-Петербурга "Молодежная премия Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 апреля 2010 г. N 23-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТЫ ЛАУРЕАТАМ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

В соответствии с пунктом 11 Положения о премии Правительства Санкт-Петербурга "Молодежная премия Санкт-Петербурга", утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.02.2010 N 174 "Об учреждении премии Правительства Санкт-Петербурга "Молодежная премия Санкт-Петербурга":
1. Утвердить Порядок выплаты лауреатам премии Правительства Санкт-Петербурга "Молодежная премия Санкт-Петербурга" согласно приложению 1.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Тищенко П.Е.

Председатель
Комитета по молодежной политике
и взаимодействию с общественными
организациями
С.Ю.Гришин





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению
Комитета по молодежной
политике и взаимодействию
с общественными организациями
от 27.04.2010 N 23-р

ПОРЯДОК
ВЫПЛАТЫ ЛАУРЕАТАМ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
"МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

1. Общие положения

Настоящим Порядком выплаты лауреатам премии Правительства Санкт-Петербурга "Молодежная премия Санкт-Петербурга" (далее - Порядок) определяется процедура выплаты премии Правительства Санкт-Петербурга "Молодежная премия Санкт-Петербурга" гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Санкт-Петербурга (далее - граждане).

2. Порядок выплаты

2.1. На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга "О награждении премией Правительства Санкт-Петербурга "Молодежная премия Санкт-Петербурга" (далее - постановление) отдел по взаимодействию с общественными объединениями готовит приказ Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (далее - Комитет) "О выплате премии Правительства Санкт-Петербурга "Молодежная премия Санкт-Петербурга" лауреатам премии (далее - лауреаты).
2.2. Для перечисления премии лауреаты в течение 14 календарных дней после принятия постановления представляют в отдел по взаимодействию с общественными объединениями Комитета следующие документы:
- копию паспорта;
- копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;
- копию свидетельства о постановке на налоговый учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации;
- справку о регистрационном учете по месту жительства, выданную органами, ответственными за регистрацию граждан, или свидетельство о регистрации по месту пребывания.
2.3. Работник отдела по взаимодействию с общественными объединениями Комитета, ответственный за подготовку приказа, передает документы, указанные в п. 2.2 Порядка, в финансово-бухгалтерский отдел Комитета.
2.4. Финансово-бухгалтерский отдел Комитета на основании приказа и полученных документов осуществляет выплату премий лауреатам.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0597 СЃ