Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.04.2010 N 473 "О проектировании и реконструкции здания по адресу: Невский район, пр. Обуховской Обороны, д. 37, литера А, под объект культуры и искусства, связанный с проживанием населения (образовательное учреждение высшего профессионального образования)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 апреля 2010 г. N 473

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ:
НЕВСКИЙ РАЙОН, ПР. ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, Д. 37, ЛИТЕРА А,
ПОД ОБЪЕКТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, СВЯЗАННЫЙ
С ПРОЖИВАНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ (ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью "Центр искусств" (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить Инвестору инвестиционные условия при проектировании и реконструкции здания по адресу: Невский район, пр. Обуховской Обороны, д. 37, литера А, расположенного на земельном участке площадью 1128 кв. м, кадастровый номер 78:12:7014:12, по адресу: Невский район, пр. Обуховской Обороны, д. 37, литера А (далее - объект), под объект культуры и искусства, связанный с проживанием населения (образовательное учреждение высшего профессионального образования), согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету по управлению городским имуществом (далее - Комитет):
2.1. В установленном порядке расторгнуть имеющийся договор аренды.
2.2. В месячный срок заключить с Инвестором после реализации пункта 2.1 постановления инвестиционный договор, предусмотрев обязательство Комитета обеспечить допуск Инвестора к объекту без наделения Инвестора правами владения и(или) пользования объектом, в целях обеспечения Инвестором проектирования и реконструкции объекта (далее - Договор) на условиях согласно приложению.
2.3. Предусмотреть в Договоре ответственность Инвестора за нарушение сроков проектирования и реконструкции объекта, включив раздел о досрочном расторжении Договора.
2.4. В случае уклонения Инвестора от заключения Договора в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.2 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
3. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке выдать разрешительную документацию на реконструкцию объекта.
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 27.04.2010 N 473

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ
ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ:
НЕВСКИЙ РАЙОН, ПР. ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, Д. 37, ЛИТЕРА А,
ПОД ОБЪЕКТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, СВЯЗАННЫЙ
С ПРОЖИВАНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ (ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

1. Перечисление обществом с ограниченной ответственностью "Центр искусств" (далее - Инвестор) в бюджет Санкт-Петербурга на развитие городской инфраструктуры денежных средств в сумме, составляющей 20300 тыс. руб., в порядке, установленном постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2005 N 275 "О порядке перечисления инвесторами денежных средств по договорам, заключенным в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции", при проектировании и реконструкции здания по адресу: Невский район, пр. Обуховской Обороны, д. 37, литера А, расположенного на земельном участке площадью



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1486 СЃ