Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Ленинградской области от 23.04.2010 N 203-р "О приватизации находящегося в государственной собственности Ленинградской области арендуемого имущества, расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Димитрова, д. 14"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 апреля 2010 г. N 203-р

О ПРИВАТИЗАЦИИ НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ
СОБСТВЕННОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АРЕНДУЕМОГО ИМУЩЕСТВА,
РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ,
ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, Г. ВЫБОРГ, УЛ. ДИМИТРОВА, Д. 14

В соответствии с федеральными законами от 21 декабря 2001 года N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и от 22 июля 2008 года N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", областным законом от 19 января 2001 года N 4-оз "Об отдельных вопросах управления и распоряжения государственным имуществом Ленинградской области":
1. Приватизировать в 2010 году долю 5176/10610 в находящемся в государственной собственности Ленинградской области здании магазина площадью 1061,0 квадратного метра, расположенном по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, ул. Димитрова, д. 14, лит. А, представляющую помещения 1-7 и 27-32 на первом этаже площадью 517,6 квадратного метра, арендуемые по договору аренды индивидуальным предпринимателем Тарасовым Александром Павловичем.
2. Установить начальную цену имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в соответствии с отчетом об оценке рыночной стоимости объекта недвижимого имущества.
3. Предложить арендатору воспользоваться преимущественным правом покупки имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, по цене, равной его рыночной стоимости.
4. В случае отказа арендатора от преимущественного права покупки имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, оставить в государственной собственности Ленинградской области.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1106 СЃ