Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 23.04.2010 N 45-рп "О проведении в Санкт-Петербурге Санкт-Петербургского международного кинофорума"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 апреля 2010 г. N 45-рп

О ПРОВЕДЕНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КИНОФОРУМА

В целях развития международного культурного сотрудничества, повышения статуса Санкт-Петербурга как культурного центра мирового значения:
1. Провести в Санкт-Петербурге с 1 по 6 мая 2010 года Санкт-Петербургский международный кинофорум (далее - Форум).
2. Создать Организационный комитет по подготовке и проведению Санкт-Петербургского международного кинофорума (далее - Оргкомитет) в составе согласно приложению.
3. Принять к сведению, что разработку творческой концепции, художественно-постановочное решение и организационно-техническое обеспечение мероприятий Форума осуществляет открытое акционерное общество "Санкт-Петербургский Международный центр фестивалей и праздников".
4. Оргкомитету до 15.04.2010 разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению Форума.
5. Комитету по культуре:
5.1. Осуществлять координацию деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и организаций в Санкт-Петербурге, связанной с подготовкой Форума.
5.2. Оказывать содействие в организации мероприятий культурной программы для участников Форума.
5.3. Оказывать содействие в организации открытых площадок и кинотеатров для проведения Форума.
6. Комитету по инвестициям и стратегическим проектам:
6.1. Оказывать содействие в размещении участников Форума в гостиницах в Санкт-Петербурге.
6.2. Оказывать содействие в организации проведения экскурсионной программы для участников Форума.
7. Комитету по внешним связям Санкт-Петербурга оказывать содействие в организации протокольных мероприятий в ходе проведения Форума.
8. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации:
8.1. Обеспечить информирование жителей и гостей Санкт-Петербурга о проведении Форума с использованием интернет-ресурсов Правительства Санкт-Петербурга, оказывать содействие в размещении в Санкт-Петербурге наружной рекламы Форума.
8.2. Оказать содействие редакциям средств массовой информации в освещении подготовки и проведения Форума.
8.3. Обеспечить запись телевизионной версии открытия Форума.
8.4. Оказать содействие в ежедневном выходе в телевизионный эфир "Дневников Кинофорума".
9. Комитету по транспорту:
9.1. В порядке, предусмотренном распоряжением Комитета по транспорту от 25.09.2006 N 113-р "Об утверждении Порядка принятия решений и выполнения мероприятий по временному ограничению или прекращению движения транспортных средств на дорогах в Санкт-Петербурге", обеспечить временное ограничение движения наземного транспорта на территории проведения мероприятий Форума.
9.2. Обеспечить информирование жителей и гостей Санкт-Петербурга о временном ограничении движения наземного транспорта на территории проведения мероприятий Форума.
10. Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга обеспечить приглашение ветеранов Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда на мероприятия Форума.
11. Комитету по здравоохранению организовывать дежурство бригад скорой медицинской помощи в местах проведения Форума.
12. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности осуществлять взаимодействие с Главным управлением внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Санкт-Петербургу по обеспечению общественного порядка и контроля за состоянием пожарной безопасности в местах проведения Форума.
13. Комитету по информатизации и связи:
13.1. Обеспечить оснащение служб, з



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2 СЃ