Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.04.2010 N 426 "О присвоении санкт-петербургскому государственному учреждению "Пожарно-спасательный отряд противопожарной службы Санкт-Петербурга по Петродворцовому району Санкт-Петербурга" имени князя А.Д.Львова"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 апреля 2010 г. N 426

О ПРИСВОЕНИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
УЧРЕЖДЕНИЮ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ
СЛУЖБЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПЕТРОДВОРЦОВОМУ РАЙОНУ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" ИМЕНИ КНЯЗЯ А.Д.ЛЬВОВА

С учетом решения Санкт-Петербургской межведомственной комиссии по наименованиям (Топонимической комиссии) от 29.10.2009 (протокол N 2) Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Присвоить санкт-петербургскому государственному учреждению "Пожарно-спасательный отряд противопожарной службы Санкт-Петербурга по Петродворцовому району Санкт-Петербурга" (далее - учреждение) имя князя А.Д.Львова и установить полное наименование учреждения: санкт-петербургское государственное учреждение "Пожарно-спасательный отряд имени князя А.Д.Львова противопожарной службы Санкт-Петербурга по Петродворцовому району Санкт-Петербурга".
2. Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности в месячный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав учреждения.
3. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения пункта 2 постановления осуществить юридические действия по утверждению изменений в устав учреждения.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1519 СЃ